91

Ростомер в детскую

Всё началось с того, что появилась необходимость в ростомере. И имея некоторые мысли в голове и прямые руки решил сделать сам. Выбрал технологию УФ печать (чтобы экологично и не воняло) на матовой плёнке Every.

Ростомер в детскую Длиннопост, Дизайн, Своими руками, Футурама, Ремонт, Пленка, Рукожоп
Ростомер в детскую Длиннопост, Дизайн, Своими руками, Футурама, Ремонт, Пленка, Рукожоп

Перед порезкой и оклейкой провёл эксперименты по качеству приклеивания плёнки к стене. Выбрал 2 типа обоев: с небольшой шероховатостью и с сильной шероховатостью, 2 типа плёнок: с ламинацией и без и 2 технологии приклеивания плёнки к стене: с феном и без.

Выждал месяц,  результаты: ламинированная плёнка отпадает, так как она на сильно бугристых поверхностях отклеилась самопроизвольно. Экземпляры без использования фена на бугристых обоях, отклеивались легко, на слабобугристых приходилась подковыривать ногтем пару секунд. Экземпляры с профениванием подковыривались очень тяжело, а отрывались вместе с обоями.

Результат

Автор и источник https://vk.com/clubkirillus1

Найдены возможные дубликаты

+9
Я построю свой ростомер с блэкджеком и шлюхами, хотя к черту ростомер.
+7
Почему вы ставите тег "рукожоп"? У меня даже куличи из песка порой кривые - вот что реально рукожоп...
+5

Привет сыну! Я думал, что пока ты закончишь свои эксперименты, Семен придет и скажет, что он дембель.

+2

Классно вышло 😃

+3
"Ростомер в детскую", я бы и в свою комнату такой наклеил))
+1

И как это я еще не подписан на такого умелого "рукажопа"?

Исправил недоразумение.

+1
Сразу на обоях напечал бы
0

Круто!!!

0

Сделано и задумано клас. Я бы ребенку правда Роберто с финкой не делал, ну или бы  тогда девах из серии по созданию календаря налепил=)

-2

Shut up and take my money! (c) Fry :)

А сколько детенышу? Если совсем малой, то лучше б чебурашку и других советских персонажей, кмк.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: