Ростелеком, только ты так умеешь.

Коллега въехала в квартиру. Звонит в ростелеком, оставляет заявку на подключение. Утром мне рассказывает, говорю нафиг их лучше мелкого провайдера взять ( благо был). Позвонила отказалась от подключения (никто не приходил- это важно). Подключила другого провайдера живет, все хорошо. На днях звонит автоответчик- у вас долг. Сегодня звонит в ростелеком, ей говорят у вас подключен интернет. Платите! Ребят , вы что с дубу рухнули? Какой интернет, вы в квартире не были, договор предоставьте мне, где якобы моя подпись! Ответ ростелекома- ничего не знаем или платите или приходите пишите заявление. Это ппц товарищи.... . Да у них поэтому и дешевле интернет. И не звоните вы им, а то должниками станете)))) .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Они ещё не так умеют.В моём посёлке они долго были монополистами поставляли говённенький интернет посредством adsl  по телефонной линии ,но о чудо появился провайдер да не простой, а с оптикой ...я довольный быстренько перепрыгнул с 5 мегабит на 100 звоню в Ростелек отключайте мол меня - не хотять переводят на другого оператора и та мне выдала а специально для вас если останетесь сделаем тариф на 100 руб. меньше и телевидение бесплатно ....а чо так можно было ?! Не поддался я в общем их коварным заманухам ибо оптика уже подключенна.Роутер был личный а не в аренде выключил и забыл ....через месяцок решил другу подогнать его включаю настройки посмотреть сбросить цепанул к компу и о бля инет работает.Звоню в узел связи ,а у меня уже и задолженность под косарь ....долго ругался поднимали запись разговора месячной давности в итоге списали кое как. А ещё вчера эти криворучки залезли в настройки роута и компа в отдалёном филиале 120 километров ФАП в деревне и потёрли мои dns - ы тепреь защищённая сеть не работает ...сижу голову грею((( Но это уже другая история.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ха. В городе-миллионнике, где я живу, походу вообще одно место, в котором можно расторгнуть договор.

Сделал это только с третьей попытки, просидев в сумме часов 5. На третий раз я пришел за 20 минут до открытия и имел талончик с номером 70+.

Особенно весело было, когда толпа отлавливали проьегающую руководительницу, требуя книгу жалоб, на что последняя устало отвечала, что книга закончилась и писать там уже некуда.

Но реально, работников там не хватало, так что это не косяк конкретного филиала, "тут всю систему менять надо", как говорится.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

таже самая херня. Огромная очередь на расторжение ,и только один офис.Правда у нас не миллионник а 200 000 чел,но смысл тот же-они специально делают так чтоб ты заебался расторгать или просто хер забил а потом они , жадно похлопывая в потные ладошки ,сдерут в тебя бабла.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, просидев в очереди пять часов, узнаешь, что к возвращаемому оборудованию не хватает кабеля длиной 10 метров, и его предлагают оплатить по 100 руб/метр.

А ещё потом надо обязательно купить их симкарту, иначе они не закроют договор.

А потом, когда уже охрипнешь с ними спорить и отбрехиваться  от беснующейся сзади очереди, выясняется, что если договор расторгнут сегодня, то за следующий месяц тоже зачем-то нужно будет заплатить.

Ужас.

Ростелеком - никогда больше.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ВСЕГДА. Всегда будет такая хуйня, пока ты будешь договоры по телефону расторгать. Эти еще согласились искать-слушать- пошли тебе на встречу... В крайнем случае по почте с уведомлением.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот не пойму, а зачем предоставлять доступ к инету заводя счёт в минус? По мне так есть деньги - вот тебе интеренет, нет денег - иди плати

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в этом плане слава богу всё норм. Провайдер ТІМ. В конце месяца не проплатил? Первого числа в 2 ночи интернета нема. Заплатил онлайн или через терминал - через минуту или и то меньше включают. Да и услуги норм, роутер покупали у них так что уже трижды ремонтировали и все бесплатно) #не_реклама
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
И переводчика в студию!
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку