Ростелеком, снова Ростелеком

С 1 февраля этого года компания подняла стоимость тарифов даже на те тарифные планы, которые не могли менять стоимость из-за дополнительного соглашения. Что прописано в договоре их не волнует, главное - МЫ ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.... Всем, у кого Ростелеком, совет: зайдите в ЛК и посмотрите стоимость тарифа.

А жаль, очень жаль. Пользуясь случаем, подскажите нормального провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надежный провайдер был Stream. По ADSL.

Я на нем очень долго сидел, потом перешел на МГТС.

По сути это тот-же МТС (к слову МТС как раз и купили Stream когда-то).

Косяков не заметил. Инет за примерно 5 лет "терялся" ну может быть 2-3 раза не больше (а сижу я каждый день по вечерам и выхи почти весь день).

Щас 590р за 200 мбит. Плюс телек через инет. Заявленные 22-24 метра отрабатывает норм)

Что самое интересное, Ростелеком как раз поставщик инета и предоставляет его всем остальным провайдерам, но это не факт. Могу ошибаться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А для ADSL единственное условие это наличие телефонной линии? Если телефон и ADSL интернет через Ростелеком, можно интернет подключить у МГТС?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вроде как да. Там оптоволокно тянется параллельно и все.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если тянется оптоволокно, то нафиг ADSL надо? Проблема в том, что тянуть кабели или оптику на дачу дорогое удовольствие, просят 20-30к, а телефон уже есть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А... дачу...

По телефону наверное только ADSL.

Если МГТС то можно попробовать попросить подключить. Может смогут.

Если повезет может у них даже оборудование где-то не далеко стоит. В общем уточнять.

А так честно говоря не знаю... у меня то квартира. Там все на порядок проще...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку