Ростелеком, снова Ростелеком

С 1 февраля этого года компания подняла стоимость тарифов даже на те тарифные планы, которые не могли менять стоимость из-за дополнительного соглашения. Что прописано в договоре их не волнует, главное - МЫ ИМЕЕТ ПРАВО В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ.... Всем, у кого Ростелеком, совет: зайдите в ЛК и посмотрите стоимость тарифа.

А жаль, очень жаль. Пользуясь случаем, подскажите нормального провайдера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вообще не понятна мотивация людей что подключают Ростелеком.
В нашем городе (ЛО) ещё 2 оператора интернета это Линк и Вебмакс что 1 что 2 предоставляют дешёвый и быстрый интернет и ТВ. За 7 лет ни каких проблем, что часто описывают пользователи Ростелекома.
Только интернет стал дешевле В разы За 7 лет пользования одним из выше указанных операторов и быстрее.
Не реклама, По этому город не указал.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё очень прозаично, в моём городе есть ДВА провайдера, ростелеком и местный пров. Цены у местного выше, качество тоже в лучшую сторону не блещет. Ну и что тут выбирать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда выбор очевиден. Но печален.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну насчёт печальности, в общем то 2 года назад у меня был ADSL который из за качества линии выдавал максимум 5 мегабит а цена была выше чем сейчас я плачу за 100мегабит. И за два года был лишь один простой года сгорел щит в подъезде. В итоге поднятие цен конечно неприятно, но местный пров тоже цены не опускает. А по качеству притензий никаких нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда вам повезло. У нас 300р 100мб. Было 700р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку