732

Ростелеком предложил мне платить на 35% больше. В полдесятого вечера!

Вчера звонок в 21 с чем-то по Москве.
Трубку взял, ибо возможно, рабочее. Слышу слово «ростелеком», предлагаю выбрать более удачное время для звонка.

Итак. Сегодня в 19:00:

- darkwine, это Ростелеком. Объединяем мобильные и домашние сети, это удешевляет тарифы. У вас интернет стоит 350 в месяц. Сколько сейчас платите за мобильную связь?
- 200 рублей
- Эмм... Э... Предлагаем тариф домашний интернет и мобильная связь за 750 рублей!!
- Предлагаете мне больше платить?

[ занавес ]

-6
Может свой тариф подскажите? Давно уже меньше 400 рублей у операторов ничего нет. Так что по моему кто-то сильно заливает
раскрыть ветку (1)
+4
Наверное, от места зависит. У меня Yota. Был там с их измальства. Потом хотел перейти, года три назад, что характерно на семейный в Билайне. Заполнил заявление. На след день звонок, предложили -50% навсегда на основной тариф. Выходило примерно одинаково, но я подумал, что семейный тариф может закончиться. Собственно не прогадал.
Пруф:
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
+34
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком заебал, каждую неделю звонят с предложением суперпупервыгодного тарифа, но только для нового, блин, абонента. Я уже десять лет ваш абонент, аллё ебланы, мне эта скидка не светит. Если вы не в состоянии сделать электронную базу действующих клиентов - ну не знаю, на дискетах сотрудникам передавайте, распечатайте там своим сотрудникам перфокарты, что ли, высеките в скрижалях в офисе. Только отъебитесь.

раскрыть ветку (1)
+2
Возможно, высшее сословие: техники и финансисты компании ничего общего не хотят иметь с плебеями из раззвонов ))
+1

Старый безлимитный тариф за 336 рублей. 200 минут звонков ещё, из которых тратится 10

раскрыть ветку (1)
+1
Вот у меня такой был. Но по звонкам иногда выходил немного за двести, а раздавать интернет, по-крайней мере тогда было нельзя. Ну и никак я больше 30 не использовал. По сути тот же маркетинг для тех, у кого всё-таки домашний интернет есть и нет особой нужды. Безлимит круто, но как бэ зачем; лично для меня так.
показать ответы
+5

Работал я в РТ, у меня была очень ёбнутая начальница, ей вообще было похуй, что мне отвечает человек - Ты должен говорить по скрипту! (Крайне ёбнутая инструкция ответов, при чём явно криво адаптированная с западных наработок).
Так вот мне кажется что 9 из 10 менеджеров там такие, моя ещё кстати была женой своего начальника, но я уверен, что должность она получила за свои засослуги

раскрыть ветку (1)
0
Да, я полностью согласен. Просто выносят такие посевные инвестиции. И непонятно, почему так поздно звонят? Номер-то вроде Московский, сам в Ленобласти.
+2

"SMART для своих" стоит сейчас 250р/мес

По крайней мере в Нижнем Новгороде.

20 гиг + 500 минут + 200 смс

раскрыть ветку (1)
0
Класс
-6
Может свой тариф подскажите? Давно уже меньше 400 рублей у операторов ничего нет. Так что по моему кто-то сильно заливает
раскрыть ветку (1)
0
Обычный их калькулятор