Ростелеком подключил тебе платную Услугу. Проверь.

Каждый год после нового года не знаю уж ли под шумок или нет но! Все пользователи этого праовайдера ростелеком видят этот прекрасный экран:
"1 ГОД ЧЕЛЕНДЖ"

Ростелеком подключил тебе платную Услугу. Проверь. Ростелеком, IPTV, Платные подписки, Услуги, Мошенничество, Акции
Ростелеком подключил тебе платную Услугу. Проверь. Ростелеком, IPTV, Платные подписки, Услуги, Мошенничество, Акции

Они подключают бесплатно на 1 месяц услугу, после того как пройдёт 1 месяц ознакомительного пользования что происходит? Оплата 100 рублей в месяц за эту чудо услугу.
Вы можете сказать "ну позвони отключи" да? Но извините, я не хочу каждый год волноваться что государственная контора будет меня на;№бывать, звонить и разбираться. Я итак уже смирился с тем, что каждый год старым клиентам повышают абонентскую плату и приходится заключать СУПЕР СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР ОТ РОСТЕЛЕКОМ по которому дают тот же тариф со скидкой 30% но с условием обязательного пользования ростелекомом следущий один год.
Жду не дождусь когда уже перееду и смогу отключиться от этой шаражки жуликов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обратная сторона - халявными стали некоторые каналы. Временно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это не обратная сторона - это сыр в мышеловке. Нормальная контора должна была поступить так - сделать бесплатные каналы на месяц, а потом типо "вам понравилось? ок возьми подключи оплати"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В стране эффективных менеджеров нет нормальных контор.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку