Дубликаты не найдены

+2
Тоже не вижу в этом проблемы, очень удобно на мой взгляд.
раскрыть ветку 11
0

В чем удобство? Влезть без очереди, откуда не просят, злоупотребив техническими возможностями, предоставляемыми мне в рамках оплачиваемой мной услуги?

По такой логике смс-спам очень удобен, ибо "информирование", но почему-то в реальности всех бесит.

Для точности сравнения такой смс-спам должен быть неотключаемым, сигнал на телефоне также должен быть неотключаемым и доставляться он должен приоритетно над нормальными смсками, так что нужные бы доходили с опозданием.

раскрыть ветку 10
0
Ну хз, баланс от мегафона не переплюнули
-1

Здравствуйте! Компания напоминает о необходимости оплаты услуг. Что в этом плохого? При непоступлении средств своевременно, начисляются штрафные пени. И если они будут начислены, будет волна негодований уже по поводу пени.

раскрыть ветку 8
+2

Ну и чё? У меня все провы так делали.

Деньги кончились? На тебе здоровенный хер на весь экран и требование оплатить

раскрыть ветку 2
+1
Они не кончились. Сегодня семнадцатое, двадцатое будет через три дня.
раскрыть ветку 1
+1
У меня тоже вчера высветился, до оплаты еще есть время, думаю намекают чтобы автоплатеж "подрубили".
+1

Жалоба в РосКомНадзор спасет мир, а точнее пригорит у Ростелекома. Данное действие запрещено законом о Связи, нельзя подменять страницы/перехватывать DNS запросы.

раскрыть ветку 1
0

Точно, спасибо, что сформулировали. Именно эта мысль тревожила меня на периферии - про подмену и перехват.

+1

Обожаю смс от #Ростелеком, с хамоватым "напоминаем о необходимости внести оплату до...". Ты, блеать, поставщик услуг, по сути - продавец. И необходимо мне внести оплату или необходимо - не твоё собачье дело. Поучись у других поставщиков контента, как ненавязчиво попросить оплатить услуги.

И, да: почему вы не даёте клиенту шанс удалить номер своего сотового из вашей базы? Вот не нужно мне нахер общение с вами. Если будут проблемы со связью, сам вам позвоню. А ваши смс нахуй не убились.

+1
Ваше время истекает, покупайте новый Шеви.
+1
Нормальный интернет? Качественное подключение? Отсутствие потерь данных? Перенаправить на свой сайт, чтобы напомнить про деньги - В ТОЧКУ МАТЬ ТВОЮ!
+1

Тащемта атлична.

Ненавязчивый маркетинг).

0

HTTPS спасёт мир.

раскрыть ветку 1
0
Не сможет, если Ростелеком перестанет вообще реагировать на хттпс, например
Похожие посты