114

Ростелеком, нормально же общались...

Пришла как-то недавно смс, на которую не особо обратил внимание

Ростелеком, нормально же общались... Смс-Рассылка, Ростелеком, Длиннопост

Ну, как бэ спасибо, но лучше бы скорость чуть увеличили. Проигнорировал, в общем. А сегодня нате вам.

Я вроде как еще в трезвой памяти, и такого финта не помню. Позвонил в техподдержку. За полчаса ожидания мелодия стала до ужаса бесящей. В итоге ответила девочка, которая составила заявку на отключение. На мой вопрос, почему нельзя отключить, как везде уже давно принято, ответной смс или в хваленом личном кабинете, девочка сказала, что таких функций нет.

Ростелеком, я вот чо думаю... Плачу за 50 Мбит 550 рублей.

У ваших соседей по дому (хе, каламбур) вот такое предложение...

Думаю, оформить заявку куда быстрее, чем 30 минут висеть на телефоне, пытаясь вам дозвониться.

Найдены возможные дубликаты

+10

У Ростелекома еще проблема отключить, чтобы прекратили начислять платежи. https://pikabu.ru/story/rostelekom__tyi_yeto_serezno_6111897

В комментариях советовали общаться с ними через личный кабинет, ибо там сразу видит руководство, иначе менеджеры правдами и неправдами стараются искусственно улучшить показатели.

#comment_120173016

Насчет непрошенных услуг - я думаю нужен закон, который требовал бы включение платных услуг строго личной явкой с паспортом, так как иначе человек сразу же чувствует проблему незащищенности. Ну или кодовым словом защищать (а пока его нет - лично с паспортом).

раскрыть ветку 3
+3

Я вполне уверен что проблема не в отсутствии законов, а в том что на них кладется хуй.

раскрыть ветку 1
0
Менеджерам дается план и они его выполняют (в том числе и левыми подписками). Кто не выполняет - бегает в трусах.
0
Да-да, а потом будут жаловаться - 21 век на дворе, а мне чтоб подключить канал надо ехать в другой конец города с паспортом и бабулей.
+15
Недавно пришёл к выводу, что под приставкой "Рос.. " к обозначению любого названия организации, товара или услуги скрывается слово "ГОВНО" .
раскрыть ветку 1
+6

Да не, не может быть. Хотя.. Роснано, роскосмос, росгвардия. Хм..

+4

у меня было оптоволокно в 100мб, но скорости не было, подключил через кабель от другой компании тоже 100мб все летает, и дешевле в два раза.

"Хорошее место ростелекомом не назовут" сами все подключают, а отключать только по запросам и через месяц

раскрыть ветку 2
0

это как жэ это вы в квартиру/частный дом добились оптоволокна? я тожэ хотю!

0

Ну тут у каждого персонально. У меня вон тоже росцеликом с кабелем. Скорость збс, всякие билайны и домру у нас в районе и не сравнятся даже, и падает раз в полгода на полчаса и то бывает ребутнулся и всё ок уже.

Смешно было когда звонившая из билайна девушка меня минут 10 пыталась убедить что у меня инет говно и обрывается, а их билайн суперскоростной и "НИ ЕДИНОГО РАЗРЫВА", при этом пытаясь втюхать мне скорость на 40% ниже)

+2

Моему другу 2 раза Ростелеком подключил этот антивирус в то время,пока мы были в другой стране и никто не пользовался компьютером . 2 раза! После звонка в техпдд отключили, но деньги не вернули ...

+2

Рребят ростелеком эта та яма в которую лучше не прыгать, зажрались, слишком уж, не лезьте туда, а если залезли то по скорее вылазьте!!!

+1
Вам хорошо, а меня без смс так порадовали антивирусом, ещё за 149 руб в месяц
0
Ростелеком вообще шарашка, не удивлюсь если гос организация
0

Вот та же фигня. только эти упыри мне убрали из лк услугу интернет. я вообще не вижу все что связано с интернетом. только домашний телефон.  Две недели висит заявка, и никакой реакции. антивирус отключил по телефону.

0
Чувак, да им похуй же, ну.

Они ппросто максимально дозволенными мошенническими схемами наживаются на людях, ты один отключишься, а наебут они пол страны.
0
Вот все пишу меняй провайдера, уходи с рт, а если у меня в доме только этот самый рт и нонаме провайдер, у которого пинг ко всему, что есть в инете хуже и обрывы? И да, у меня на рт всё збс, обрывы раз в несколько месяцев на десять минут и пинг для моего региона отличный
0
У меня тоже недавно подключился антивирус, причем никаких уведомлений не было. Через ЛК отрубил.
раскрыть ветку 1
0
Блин. У меня подключился. Но в ЛС не отображается.
0
Ни хера се, я за такие деньги плачу за 10 мб/с, а по факту 3-4 мб/с
раскрыть ветку 1
0

А я за 100мб)

И по кабелю по факту 100мб)

0
Чтоб мы так мучились, как вы живёте...

мтс, Норильск.

https://norilsk.mts.ru/personal/dlya-doma/tarifi/tarifi-doma...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

имея опыт жизни в жопе мира со скоростью 1мбит, могу сказать, что 2мбита - это в два раза лучше))
это за сутки можно не 10, а 20 гигов выкачать, и ютубчик смотреть без подгрузок) не так все плохо

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Думаю, оформить заявку куда быстрее, чем 30 минут висеть на телефоне, пытаясь вам дозвониться.

А вот хер! Тоже пытался подключить какой-то рекламный тариф. Девочка сказала: это акция только для новых клиентов. А для старых? А для старых нет! Спрашиваю: а если расторгнуть договор и сразу заключить новый? Зависла секунд на 30. Потом говорит попробуйте. На том и разошлись.

раскрыть ветку 1
0

новым клиентом ты будешь считаться через нное время после расторжения договора.Проще просить перевод на кризис менеджера и сказать что откажешься от услуг если они вас не переведут на нужный тариф

-1

Т.е. вы грозитесь на пикубу сменить провайдера с надеждой что Ростелеком посмотрит ваш пост и исправиться?

А не проще все же сменить провайдера без лишнего нытья?

Или кактус слишком вкусный?

раскрыть ветку 1
0

Может это у кого другого кактус слишком вкусный, и он не замечает очевидного решения проблемы. И такой пост может ему помочь.

-2
а то прочтут тариф до 100 мб и думают что 100 будет
раскрыть ветку 2
0

У хороших провайдеров так и есть

раскрыть ветку 1
0
важен способ подключения. и оборудование
-3
Да блин, откуда такое берется? Я пять... Нет, уже семь лет с ростелом и все отлично. Никаких доп услуг, призов, розыгрышей.... Как это получается у людей?
раскрыть ветку 2
+1

Михаил Эдуардович, перелогинтесь.

0
Прикол в том что ростелеком разный в каждом городе. У нас тоже все с ним норм, а вот в Сыктывкаре например есть проблемы.
-3
автор обрати внимание на сочетание до 100 мб. это не через роутер, а на прямую . роутер порежет.
раскрыть ветку 7
+4

бери нормальный роутер, и он ничего резать не будет. Черт, да с 100мб справится даже какой-нибудь дир 350

раскрыть ветку 3
+1

если от него кабелем цепануться гавно вопрос) а по вафле норм роутер понятие растяжимое)) хотя если 350  подключите и по вафле покажете 90 я вам плюсов наставлю )))

раскрыть ветку 2
+1

ну а так до 50. да даже если там будет 80, это все равно дешевле и больше, чем 50, не находишь?)

раскрыть ветку 1
0
Я согласен. просто на всякий случай озвучил
0
Xiaomi router 3 в 5 ГГц 98 Мбит/с в 2,4 само собой скорость меньше (просто не позволит дать столько скорости) поэтому если роутер 2,4 а устройства 5 не поддерживают смысла в 100 Мбит нет
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: