Ростелеком. Куда ниже - то?!

Всем добрый день, мои дорогие друзья и подписчики. Крайне рада вас читать каждый день. Спасибо за комментарии, которые вы оставляете в моих постах.

А сейчас чутка о наболевшем.

Вот уже почти 16 лет являюсь абонентом Ростелекома. С ним сменила много квартир, претензий больших не было. В конце я даже оплату поставила на него автоматом. Читала истории про него и постоянно удивлялась, как так-то? Даже защищала, дура наивная, его на местных форумах.

Но вот уже 3 недели идет у нас с ним война.

Подкалять они начали меня месяцев за 5 до сегодняшних событий. В смс к оплате одно число, в вибер другое, в информаторе третье, в счете четвертое, оператор говорит пятое. Причем везде 200-300 рублей разбег. Ладно, разбирались, платила. Ну а тут я уже психанула, извините.

С чего все началось? С того, что я немного просрочила оплату за апрель. Решила в мае полностью погасить. Сумма была не критичная, все хорошо. Но тут моя мама заболела и я сняла все деньги с карточки на лекарства. Пришла новая пора автооплаты, прилетает очень-очень странная оплата. 2461 рубль за 2 месяца. Ух ты, это как?!

Первый раз за, наверное, полгода иду в личный кабинет. И совершенно ничего не могу понять.

Оказывается, не очень умный оператор сменил (или сменила) мне тариф. Без моего согласия.

Ростелеком. Куда ниже - то?! Ростелеком, Мошенничество, Негатив, Текст, Длиннопост

Странное пакетное предложение, не находите? Абонентская плата за мобильную связь, интернет и телевидение + еще за интернет и + еще за телевидение. Во как!

Новостью стало, что у меня, оказывается, есть мобильный номер! Мало того, он уже активирован! Ну и финишем было то, что в детализации номера было видно, что с него неоднократно звонили и писали смс.

Звоню оператору, составляем претензию. Извиняются-извиняются-извиняются. Асясяй, сделаем перерасчет.

В общем, как в анекдоте, не прокатило!

Вчера распечатываю счет за май. Бинго, матьвашу!

Ростелеком. Куда ниже - то?! Ростелеком, Мошенничество, Негатив, Текст, Длиннопост

Сделали перерасчет, я еще должна осталась. Но фиг с ним, смотрим тариф за интернет - 550 рублей! Идем в личный кабинет - о, блин, 460 рублей!

Ростелеком. Куда ниже - то?! Ростелеком, Мошенничество, Негатив, Текст, Длиннопост

Звоним оператору и узнаем, что ой, извините-извините-извините, мы составим заявку и сделаем перерасчет!

Опять не прокатило?!

Идите нахрен, Ростелеком! Оставляю заявку на расторжение договора! 


P.S. Когда уже почти дописала пост, позвонила милая девочка Анечка. Очень-очень просила остаться, даже наобещала кучу бонусов. Оказывается можно не платить почти 900 рублей за всю эту фигню, есть тариф за инет+ тв всего за 420 рублей. Плюсом на полгода бесплатное управление каналами.  И вся эта радость с первого июля. А пока заплатите по счету.


Идите нахрен, Ростелеком! Идите и не отвлекайтесь!