Найдены возможные дубликаты

+2
Ростелеком-редкостное гавнище,сейчас они бесплатно кажут,а завтра эта подписка платной станет,а узнаешь об этом в конце месяца,и чтоб её отключить надо в офис к ним переться,а офисы у них не в каждом городе...
раскрыть ветку 1
0

Вся суть в трёх фото.

П.С. На наклейке Мостлеком, они раньше так звались, потом замахнулись на Россию.

П.П.С. Такие вскрытые ящики у них повсюду.

Иллюстрация к комментарию
+2

рутрекер и рутор такие:

+1

Дада. Владимир сказал - Владимир сделаль. Правда фильмы и сериалы все советские и легко ищутся на ютубе. А так же бесплатны в он-лайн кинотеатрах

раскрыть ветку 4
+2
Сейчас залез посмотрел плохие парни, ангри бёрдс, смурфики, охотники за привидениями, район 9, элизиум, джуманджи и прочее. Советские фильмы тоже есть, но не они одни.
раскрыть ветку 2
0

плохие парни, ангри бёрдс, смурфики, охотники за привидениями, район 9, элизиум, джуманджи и прочее.

Хрена себе. Он же только часа 3 назад внёс предложение)

раскрыть ветку 1
+1
0
Зато мне пришло оповещение вчера, что из-за сложившейся ситуации они решили повысить абон плату. И ещё задним числом, с 1 марта
раскрыть ветку 9
0

Здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Уточним информацию по повышению стоимости услуг.

раскрыть ветку 8
0
Вы будете проверять то что сами всем прислали? Мне тоже пришло
раскрыть ветку 3
0
На фб вам написал, приложив скриншоты из личного кабинета и оповещения в бизнесчат
раскрыть ветку 3
0
Тнт премьер тоже подписку отменил.
Похожие посты
844

Карагантин

Забавно, что уже сейчас интересно смотреть простые уличные фото 90-ых годов. Вроде времени прошло немного, а уже история. От нечего делать поснимал маленько происходящее на улицах Караганды. Возможно, лет через 20 тоже интересно будет взглянуть

Карагантин Караганда, Карантин, Коронавирус, Казахстан, Длиннопост
Показать полностью 16
457

Карантин в детском саду или как получить больничный по уходу за ребенком до 7 лет

Вот и наше ООО после пламенной речи ВВП о продлении выходных оказалось в критической ситуации. Так как работаем в сфере строительства на гос.объектах, оплата выполненных работ по контрактам была приостановлена в начале февраля. Все НИИ, где работали, с радостью закрылись на карантин (у них зарплата из бюджета, у них выходные).

Посмотрев на ту печаль что осталась на счетах фирмы, руководство приняло решение, оплатить всем первую неделю из фонда отпусков. После этого денег остается только на то, что бы оплатить налоги. Единственный способ получить какие-то деньги на руки это открыть больничный лист по любому поводу.

И вот первая неделя прошла.

Я, думая что у меня с больничным проблем не будет(есть ребенок до 7 лет, детский сад закрылся на карантин, всё в точности по п. 3 ч. 1 ст. 5 и ч. 6 ст. 6 Федерального закона от 29.12.2006 № 255-ФЗ) пошел в детскую поликлинику.

Как же я удивился когда мне рассказали что у них есть устное распоряжение, больничный лист по уходу за ребенком из детского сада закрытого на карантин, не открывать.

Говорят приводите ребенка (это когда из дома выходить ВВП запретил) и мы у него какую нибудь болезнь найдем и тогда откроем вам больничный.

Пришел домой и вспомнил, есть же горячая линия (а живу я в Московской области): "Контактный центр Губернатора Московской области, обслуживающий заявителей по единому телефонному номеру 8-800-550-50-30"

Когда я позвонил туда мне довольно быстро ответили и объяснили, что больничный открыть должны, что и ходить никуда не нужно, сейчас быстро оформим вызов на дом, придет человек из поликлиники и все оформит. А если не оформит звоните завтра называете время прошлого звонка, имя оператора и причину "Оформление больничного листа по уходу за ребенком в связи с закрытием детского сада на карантин".

Через 3 минуты (три минуты!!!) мне перезвонили из поликлиники и сказали приходите сами, ведь вы не болеете, и мы решим вопрос с больничным.

Ну, думаю, идти не далеко, надо поберечь медиков, схожу мне не трудно. Там мне рассказали, что больничный по уходу за ребенком в связи с закрытием детского сада на карантин они не открывают т.к. все на самоизоляции и так должны сидеть дома. Если не можете сами сидеть с детьми надо звать бабушек и дедушек, чтобы приходили, ведь все так делают.

Но мне, в виде исключения, больничный откроют, правда как будто у меня действительно заболел ребенок и мне придется раз в неделю заходить к ним на явку и продление больничного (хорошо хоть ребенка не требуют предъявлять).

Вот я и думаю, неужели у нас всегда так будет, и закон есть чтобы все правильно оформить, и нормы все соблюдены, но мы не будем так делать. Сделаем все как обычно, через одно место.

174

Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин

Доброго дня, читатели!
В этом посте хочу рассказать Вам о своём родном городе, который впереди планеты всей.
Знакомьтесь - Зеленогорск (Красноярский край, не путать с питерским!).
Закрытый, атомный город - первый в России полностью (!) закрывший свои границы из-за коронавируса.

Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин Коронавирус, Карантин, Красноярский край, Истерика, Изоляция, Длиннопост
Зеленогорск: краткий обзор первого города в России, полностью закрывшегося на карантин Коронавирус, Карантин, Красноярский край, Истерика, Изоляция, Длиннопост

Население города составляет 62466 человек (2017 г.). Основные предприятия - ЭлектроХимическийЗавод (ЭХЗ) - причина "закрытости" города, атомное предприятие росатома.

Второе - Красноярская ГРЭС 2.

Помимо этого, на территории города функционирует множество образовательных учреждений: детских садов, школ, всеразличных кружков и секций.

Также, есть несколько торговых центров и красивейший храм.

Но самое примечательное не это.

На фоне ситуации с коронавирусом, город первым в России полностью закрыл свои границы - что означает, что на КонтрольноПропускномПункте (КПП) не пускают не только на въезд (у иногородних забирают пропуска, своих пока пропускают), но и на выезд (!)

И чтобы выехать с 1 апреля людям надо подать заявление в соответствующую службу за 3 рабочих дня до выезда с указанием веских (!) причин.

Также, нельзя выезжать на территории, находящиеся в черте города (например, садоводства).

Разумеется, далеко не все заявления получают одобрение.

Что самое забавное - в городе до сих пор не зафиксировано ни одного случая заражения (!), возможно благодаря таким мерам.

В завершении поста - интересно узнать, как Вы считаете - для такого маленького городка это нормальные меры или лишняя истерика на фоне текущей ситуации?

Показать полностью 6
10493

Безработные? Какие безработные?

Бомбит, честно.

Я юрист и ко мне поступило обращение - что делать: в городе Всеволожске Ленинградской области Центр занятости просто взяли и закрыли на карантин еще с прошлой недели. Прием документов НЕ ведут и на учет людей, потерявших из-за карантина работу, НЕ ставят.

Нет статуса безработного - нет пособия.

В электронном виде вообще такой услуги для Всеволожска нет.

Живите (здесь должно быть другое слово) как хотите, любимые россияне.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: