Ростелеком и домашняя реклама

Сегодня утром решил слегка посерфить сеть и вместо моего сцуперважного рабочего сайта, мне октрылось сие чудо.

Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост

я поначалу подумал что я криворук и както случайно я напальцетыкал но нет. оказалось что РТ решил схитрить и продвигает свои "Выгодные" предложения таким образом.

я обратился в онлайн поддержку.

Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Ростелеком и домашняя реклама Ростелеком, Реклама, ФАС, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, понимаю, любой гневный пост в адрес Ростелекома выйдет в топ. Но похожая, злоебучая, реклама давно достаёт абонентов Домру уже как второй год.
раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ФАС привлекать пробовали?

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Так и запишим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Закон о рекламе+закон о персональных данных. Эти две хорошие штуки очень помогают от практически любого спама... включая Телефонные звонки, СМС, ММС, Email, а также еще куча всего чего может прийти в голову.

ты можешь тупо запретить практически любой организации работать с твоими данными(например номер телефона) и если те продолжают уже противоправные действия тут в дело вступает ФАС.

в данном посте да я выгляжу как кинолог который кричит фас для ФАС (хех), но это реально пока единственный инструмент который стоит на стороне людей а не корпораций

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Весело что в России есть такие органы. Кто знает, может в соседнем Казахстане есть что-то похожее? А то ты сидишь такая юридически подкованная в своем Казахстане и понимаешь что тебя и твои права тут на болту вертели.
Автор поста оценил этот комментарий

А у вас есть инструкция как это сделать?))

Подписался на случай если будет отдельный пост ;D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я когда подключился к дом ру, после трех подмен просто позвонил на горячую линию и потребовал отключить. специалист техподдержки правда долго понять не мог о чем я толкую )) но потом назвал эту фичу каким то мудреным словом, которое я не запомнил, и сказал, что поставит на договор запрет на ее получение. вот уже год, тьфу-тьфу-тьфу

Автор поста оценил этот комментарий
Я пробовал. Прислали отписку, если надо - прикреплю.
Автор поста оценил этот комментарий

и как это сделать ? нужно же задокументировать это,потому что заебало реально уже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык запись разговоров, сохранение скриншотов, пост на посещаемом ресурсе, например на Пикабу или мордокниге. чем больше у вас материалов тем радостнее ФАС их штрафанет.

Самое главное это много кратно повторить что вам неинтересна подобная информация и вы хотели бы от нее полностью отказаться.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я переехал а другой город, где только Ростелеком :)
Захотел сменить тариф на более дешёвый, и прикиньте, мне сразу сменили! По телефону. Для меня был шок. Что бы сменить тариф( на более дешёвый) в домру, тебе нужно придти к ним в офис, так как по телефону это сделать не возможно, я разговаривал с ними час, объясняя что мне не нужен ваш ебаный тв, что у меня нет телека и т.п. Договорились что они мне сделают скидку на год, я согласился, так как знал уже о переезде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я отключала и подключала все сама по телефону или прямо в личном кабинете...

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как Дом.ру поглотили Интерзет в Спб, я сразу сбежал от них. Ни минуты не раздумывая
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а интерзет то норм провайдер, без проблем и рекламы =)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сидел на зете, и ни одной проблемы не было. Только стоимость тарифа один раз подняли без оповещения, на что я позвонил в тп, наехал, и у меня по сей день тариф 30 мб/с за 300р но уже к сожалению у рт. А тут постоянно проблемы с соединением, скорость скачет и т.д. Все не доходят руки перейти к другому провайдеру.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня new Unlim 30-100 (450р) с самого начала и ничего не меняется уже года 4-5.

Автор поста оценил этот комментарий

Меня как то они заеб....надоели со своими звонками с суперпредложениями.


Сделал следующее:

1. Уточнил ведется ли запись разговора

2. Уточнил время начала разговора

3. Сообщил следующее - под запись разговора отказываю вашей компании в обработке моих персональных данных, дальнейшие звонки с вашей компании буду расчитывать как нарушение закона.


Уже как месяцев 8 не звонят. (хотя договор не расторг, просто не пользуюсь их услугами)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку