5

Ростелеком. Детализация звонков

Возникла у меня необходимость в детализации звонков с домашнего телефона. Памятуя прошлые годы, когда для этого нужно было прийти в их офис, и заплатить за месячную детализацию 150 р., я решил попробовать сделать это через личный кабинет. К моему разочарованию, такой услуги я не нашел. Проштудировав руководство пользователя личным кабинетом, я выяснил, что данная услуга доступна, но только: "Сервис доступен абонентам МРФ «Юг», «Дальний Восток», «Сибирь» и «Центр»". Углубившись в вопрос, я выяснил, что абонентам МРФ "Урал" сервис тоже доступен, но по предзаказу, с высылкой на эл. почту. А уменя регион "Волга", стало-быть будьте любезны за сий бумажкой опять в офис, и готовте бабло за распечатку.

Я конечно понимаю, что нельзя обижать недоверием эту честную компанию, постоянно проверяя детализацию, но меня стала смущать  ежемесячная оплата равная почти удвоенному размеру  тарифа. Это при том, что телефон держим на всякий случай: для тещи, вдруг надо скорую, а сотовый не работает. Хотя у нее есть мобильный.

Дубликаты не найдены

0
Щас бы за детализацию деньги брать😁
раскрыть ветку 2
0

И берут. Еще и в очереди отстоишь, чтобы бабки заплатить.

раскрыть ветку 1
0
Ну, не везде берут. Где-то бесплатно дают.
0

"Памятуя" от слова "память". Не от слова "помять". Главное — не перепутать.

0
Они существуют!!! Люди которые пользуются домашним телефоном! У меня дома он ещё лет 8 назад покрылся пылью и был выкинут за ненадобностью
0
И чо?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: