Ростелеком блокирует входящие звонки с операторов сотовой связи МТС и Мегафон.

Работаю в организации по розничной торговле, сегодня поступила жалоба от клиента что он не может дозвониться нам с мобильного телефона, в трубке говориться что данный абонент в сети не зарегистрирован. Стал проверят звонок с городского телефона на сотовый оператора МТС проходит, а в обратку с мобильного на городской нет. Стал звонить в тех. поддержку Ростелекома, на что получил ответ: в связи с тем что сотовые операторы МТС и Мегафон пользуются линиями Ростелекома бесплатно и не оплачивают данные звонки, решением компании Ростелекома стала блокировка входящих звонков с данных сотовых операторов.

Т.е. получается так, что конечный пользователь МЫ, теряем половину звонков от клиентов из за разногласий операторов, хотя оплачиваем абонентскую плату исправно по тарифу юр.лиц.

Решением нашей компании стало: отказаться от услуг оператора Ростелеком!!! Живём ведь не в каменном веке и есть конкуренты городской телефонии.

Не рой другому могилу сам в неё попадёшь!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ах вот чё за дела... Теле2 этож тоже Ростелеком. Мамка не может дозвониться мне с МТС уже пару недель. С другими операторами все нормально. Ахуели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне на Теле2 жена с мтс нормально звонит

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку