4091

Ростелеком - ты это серьезно?

Вдохновлено эти постом

https://pikabu.ru/story/rostelekom_tolko_tyi_tak_umeesh_6110...

Моя история отношений с этим оператором. Занимаюсь посуточной арендой. В одной из квартир был подключен к Ростелекому. Квартиру в какой-то момент пришлось вывести из оборота и расторгнуть договор аренды. Геморойнее всего было прекратить отношения с Ростелекомом. Прийти в ближайшее отделение и расторгнуть договор нельзя. Нужно прийти только в одно конкретное, находящееся в жопе мира - В Ростове-на-Дону на ул. Волкова. . Причем просто прийти нельзя - там очередь по записи. По телефону записаться нельзя. Нужно приехать в их жопу мира на окраине города, отстоять очередь в окошечко, записаться к оператору на дату через неделю-две на расторжение договора. Причем никакую квитанцию или бумажку не дают, что записали. Я приехал через две недели и мне сказали, что нет моей записи. Ах тыж, мать твою. Ладно, идем в окошко, опять записываемся на через неделю. Опять приходим через неделю, попадаем к оператору. Расторгаем договор. Сдаем оборудование. Но за предыдущую неделю, пока я ожидал записи, у меня "слетела" еще одна квартира с ростелекомом. Думал расторгну сразу два договора разом. Не тут-то было! Со мной могут расторгнуть договор, как сказал оператор, только тот, который был указан в обращении. На новый нужно записываться снова. Потому что времени на расторжение двух договоров у оператора нет, следующие люди в очереди поджимают. Небольшой скандал не помог. Пришлось еще раз записаться на прием через пару недель. Ну хрен с вами. Приехал через две недели и расторг второй договор. Все бумажки с их подписями о том что договор расторгнут и оборудование возвращено у меня на руках. И что же вы думаете? Через полгода меня начали одолевать письмами о погашении задолженности по пользованию услугами в одной из квартир и по пользованию оборудованием. Звонят они мне, я объясняю, что у меня документы на руках и пусть идут лесом. Они же мне отвечают, что ничего не знают, они подают на меня в суд, если я  не предоставлю документы.  А теперь внимание: я должен поехать опять в жопу мира, что бы показать операторам документы, что я им все уже сдал и договор расторг. Даже и не собираюсь. Пусть подают в суд, прийду с документами уже в суд.

Ростелеком - гори в аду!

Лучшие посты за сегодня
7682

Не брат

Не брат
6864

Доброе дело спустя год

Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Доброе дело спустя год Добрые дела, Благоустройство, Все для людей, Челябинск, Люди, Спорт, Физкультура, Было-Стало, Видео, Длиннопост, Позитив
Показать полностью 13 1
5416

Неудобно вышло

Неудобно вышло Twitter, Кофейня, Юмор, Неловкость, Скриншот, Анекдот, Черепаха
Показать полностью 1
4422

Он, похоже, уже давно ходит

Он, похоже, уже давно ходит
4374

Спас 10 человек

Спас 10 человек Шахта Листвяжная, Герои, Трагедия, Кемеровская область - Кузбасс
Показать полностью 1
4225

Животные в городе

4041

Полевки

Полевки Юмор, Бесит, Отношения, Повтор, Картинка с текстом, Полевка, Мышь
Показать полностью 1
4036

Ответ apsil в «Елена, Алё?!» 

3580

Министру как-то надёжнее

Министру как-то надёжнее
3249

Поорали и устали

Поорали и устали Юмор, Скриншот, Twitter, Секс, Возраст
Показать полностью 1
3233

Приз за лучшие ноги получает...

3191

Это ты гавкнула?

3169

Сворачиваем дерево

3042

"Правосудие" в России

3009

Покупка аккумулятора

2983

А где Звезда Давида?

2893

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой

Жизнь гораздо интереснее, когда ты тупой Самолет, Коронавирус, Теория заговора, Видео, Длиннопост, Мракобесие, Скриншот, Комментарии, Вертикальное видео, Краснодар
Показать полностью 1
2847

Ответ NeBudite в «Исповедь того самого ..."мудака, который дохрена получает". История из жизни» 

2782

Гордость

Гордость Гордость, Приемная семья, Скриншот, Родители и дети, Twitter
Показать полностью 1
2695

Идея

Идея
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: