Ростелеком

Только в дебильном Ростелекоме после блокировки доступа в интернет нужен другой провайдер, чтобы пополнить баланс через личный кабинет, потому что без доступа в интернет личный кабинет Ростелекома не работает.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ростелеком -олицетворение электронного  зла!

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий
мне иногда кажется, что все то, что начинается на "рос" зло в чистом виде.. особенно то, что имеет отношение к каким нибудь технологиям
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

РОСсия, РОСт, РОСтислав...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как они говорят: "ну мы очень распространённые, большая сеть, потому и критики много, это только кажется, что мы плохие"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дурь полнейшая. Сам работал в РТК, правда 12 лет назад, но и сейчас, несмотря на тотальные распродажи активов (служебные автомобили, боксы, мастерские, ЛТУ и т.д.) и сокращения, оставшиеся ребята продолжают шустрить по мере сил и устраняют повреждения, если даже не в трёхчасовой срок, то за вечер точно.

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

СПб, сидел без интернета два дня, ещё раза три на сутки отключали. Как только монополия ртк в моём доме пала, убежал к другому. Оператор настолько хорош, что я даже не помню его названия, сразу на год вперёд со скидкой оплатил, скорость выше, цена ниже ртк.

Автор поста оценил этот комментарий
Везде по разному. Днями бывало заявка висит. Пока главному инженеру ЦТЭ не позвонишь. Но тут точно не вина ребят-монтеров.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня в Московской области не так. На новый год  прям  в 0:00  минут  вырубился инет, хотя  за январь было оплачено, не работал инет  все 2 недели, до  конца всех праздников. Заявки все мои закрывались,  в автомате, без объяснения причин. Я потом пока не перевелся на другого  провайдера просто  не платил,  а пользовался чужими данными, полученными с помощью всяких программ сниферов, пока мне физически не отрубили возможность  подключаться к их  сети.

Автор поста оценил этот комментарий

нет, провайдер smile страдает тойже херней ( он же Virgin connect ). скорость хорошая, сервис ужасный...

3
Автор поста оценил этот комментарий

это вы ещё с мегафоном дел не имели

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже как год имею дело, по сравнению с ростелекомом, земля и небо. Сижу через мобильный анлим, 3 месяца всё было отлично, потом упала скорость до 3-4 мб\с написал в чат техподдержки, тут же ответили что заявка принята, через 2 дня скорость нормализовалась, отписали что проблема на базовой станции была. У ростелекома неделю меня мурыжили с тем, что не могли сказать один единственный пункт настройки оптического терминала ссылаясь на то что они не располагают такой информацией, когда наконец пришёл техник, просто на пороге мне сказал эти цифры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку