Ростелеком

Работаю я в филиале одного провайдера интернета,ктв и т.д.. Наша компания любима многими. Мы стараемся развиваться, прислушиваться к клиентам. Более того, и к работникам отношение как к людям, что редкость в сегодняшней России. И так уж сложилось, что в нескольких субъектах РФ мы являемся главными конкурентами РосТелекома. Как только появляется возможность подключиться к нам, люди сразу это делают и говорят "спасибо, что вы пришли".

Первый звоночек был, когда в колодце у нас в городе отрезали магистральную оптическую муфту. Именно нашу, которая лежала ниже остальных. Отрезали и бросили там же. Бомжи или воришки забрали бы ее с собой с надеждой на медь. Но здесь работали знающие люди. И делали целенаправленно.

А сейчас мы с товарищами находимся в командировке в соседнем городе, строим пассивную оптическую сеть. Точнее уже не строим. А знаете почему? Потому что сраный ростык не собирается улучшать свою сеть и развиваться!

Они лучше созовут всех братьев-сватьев-полицейских, администрацию, юристов, подадут заявления в полицию, будут резать кабеля, но не дадут нам сделать свое дело. Честная конкуренция не подходит этим людям. Они проигрывают в ней.

Пока Россия такая как сейчас, со своими брятьями и друзьями в органах, ничего не изменится.... Обидно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Свалил от ростелекома и не огорчился ни разу!

раскрыть ветку (20)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый человек! Было бы куда сваливать... У нас в доме только один провайдер.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в районе он один :D Мобильная сеть нестабильна,спутник такое себе за те деньги что предлагают.Ростелеком с адсл единственный выход :C

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую. У нас в городе какбэ три провайдера. Но один - это РТ, второй - ТТК, который всё равно работает через РТ (типа, конкуренция такая) и МетроМакс с какими-то вообще невменяемыми тарифами. Вот только ни один из них не хочет подключать наш дом к хоть какому-то инету.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

который всё равно работает через РТ

Эй парень, псссс. 90% любых провайдеров за пределами центрального региона - работают через РТ.


Это на словах можно быть охуенными ребятами, которые спасают людей от злого монополиста, а вот магистральку свою на другой конец страны что-то никто тянуть не торопится.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

который работает(тссссс)через ржд

Автор поста оценил этот комментарий
90 ты сильно загнул. Как минимум ТТК есть по всей стране. Пчелы и Мегафон как магистралы уже не один год выступают. У Уфанете, в топике которого мы сидим, арендованные волокна или лямбды между своими городами присутствия.
Эр-Телеком мелочи интернет продаёт, но где они берут - не интересовался, но,не удивлюсь, если у них по всей европейской части много арендованных волокон или лямбд.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

90% и точка. У остальных магистрали дальше МО особо не уходят

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай ты мне не будешь рассказывать у кого куда магистрали не уходят? Выедь 9в пределы МКАДа и охуей, сколько оптики кругом - ЛЭП, Ж/Д, вдоль трасс в земле.
Автор поста оценил этот комментарий

Это знаешь ты. Это знаю я. Ты уверен, что это знают все? Вот для них я и уточнил. Еси чо.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ТТК не работает через РТ, не надо вводить людей в заблуждение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где. У вас может быть и не работает. В нашем городе "физикам" ТТК предоставляет инет только посредством коммуникаций РТ.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё интересней.Посёлок городского типа в Краснодарском крае :D

9
Автор поста оценил этот комментарий
От Ростелекома не так просто уйти, они например подключили меня к антенне и теперь я за нее плачу. Чтобы отключиться собственник должен приехать к ним (!), написать заявление на отключение и подождать пока они приедут и отключат и дадут акт об отключении. При вопросе можно ли получить акт о подключении говорят, что 1) подключение провели не они а я сама (!), они как только это увидели доблестно записали мне расходы на антенну в платежку, акта нет, а оператор даже признался, что они сначала вносят платеж в платежку, а потом когда ты не успеваешь это оспорить и платишь за этот месяц они радостно приезжают и подключают тебя насовсем.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Оооо, когда от РТ уходил, было весело. У меня собственник квартиры один человек, подключал по документам второй человек, а пользовался интернетом и хотел отключить уже я, третий человек! Вот они и не могли определиться, кому писать заявление. В итоге пришлось втроем приходить, чтоб отключиться от их сраного интернета
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свалил от ростелекома,в долгах по самые уши
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я потратил 4 месяца боли и денег, но так счастлив, что с ротелекомом ничего не связывает более.

Это такая дурная контора, что когда по работе надо было от них получить ссаный акт и не достучавшить ни до одного ответственного за это дело лица, услышал от одной из барышень дословно следующее: "Ну что вы хотите, мы же ростелеком".

3
Автор поста оценил этот комментарий
Свалил от ростелека, пол года еще объяснял дибилам почему...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем объяснял?

Автор поста оценил этот комментарий

Эт ты думаешь, что свалил.

А РТ - совершенно не факт. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку