Ростелеком

Работаю я в филиале одного провайдера интернета,ктв и т.д.. Наша компания любима многими. Мы стараемся развиваться, прислушиваться к клиентам. Более того, и к работникам отношение как к людям, что редкость в сегодняшней России. И так уж сложилось, что в нескольких субъектах РФ мы являемся главными конкурентами РосТелекома. Как только появляется возможность подключиться к нам, люди сразу это делают и говорят "спасибо, что вы пришли".

Первый звоночек был, когда в колодце у нас в городе отрезали магистральную оптическую муфту. Именно нашу, которая лежала ниже остальных. Отрезали и бросили там же. Бомжи или воришки забрали бы ее с собой с надеждой на медь. Но здесь работали знающие люди. И делали целенаправленно.

А сейчас мы с товарищами находимся в командировке в соседнем городе, строим пассивную оптическую сеть. Точнее уже не строим. А знаете почему? Потому что сраный ростык не собирается улучшать свою сеть и развиваться!

Они лучше созовут всех братьев-сватьев-полицейских, администрацию, юристов, подадут заявления в полицию, будут резать кабеля, но не дадут нам сделать свое дело. Честная конкуренция не подходит этим людям. Они проигрывают в ней.

Пока Россия такая как сейчас, со своими брятьями и друзьями в органах, ничего не изменится.... Обидно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
467
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, с Пчелы перешел на Рт.

Большая скорость, оптика все дела.

Хрен!!

Я тот еще игровой задрот и каждая доли секунды задержки для меня просто начало бугурта.

Скорость гавно, телеканалы нормально не посмотришь - гавно. Все гавно.

Перешли обратно на Шмелика.

День нормальной работы - хоп инет пропал. Звоним мастеру, по его советам все проверяем - все должно работать.

Он сам приходит и мы с ним идем к коробочке. А там провод отрезан. Под корешок.

Мило блин.

Ростелекомовцы - пидорасы.

раскрыть ветку (91)
120
Автор поста оценил этот комментарий

Мне режут провод уже раз 5й за два года. Сам на билайне. Из принципа РТ и онлайм - идите нахуй. Никогда больше! Акадо еще, но там уже личное)

раскрыть ветку (16)
73
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Сожалеем

о негативном мнении, сложившемся о работе компании.

раскрыть ветку (14)
67
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут возможно представитель компании, расскажи ему как получить галочку в аккаунт.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказал.))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

получить в аккаунт))) хм)

14
Автор поста оценил этот комментарий

в целом был доволен, пока не взял телевидение. Там возник конфликт. К интернету особых претензий нет.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарим Вас за уточнение. Вопрос с телевидением и возникшим конфликтом решен? Можете уточнить номер Вашего договора, мы посмотрим ситуацию, разберемся.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не решен. Я уже выкинул оборудование и договор. Я пытался тогда разговаривать адекватно это никому не было интересно. Спустя несколько лет это не интересно уже мне. Теперь я адепт секты "АКАДО -НЕТ". И активно за это дело агитирую и буду продолжать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+. Много лет уж прошло. Эти ребята подключали мне услуги по тв без моего ведома и согласия. Был вынужден с ними распрощаться.   

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вы данные своих клиентов в открытый доступ перестали выкладывать?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе, а можно подробностей?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Там эпопея не на одну статью. Ознакомиться можно в канале @unkn0wnerror (телеграм)
поиск по слову Акадо. Читать строго по порядку. Феерия пиздеца и пригорания жопы обеспечена
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И что то сразу пропал из комментариев бодрый представитель Акадо..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Данные не выкладывались, а указывались клиентами для RIPE в целях оперативного взаимодействия между провайдерами и разными сегментами сети.
Дополнительно мы скорректировали работу наших систем.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? То есть данные находящиеся в открытом доступе "не выкладывались"? Адреса, ФИО, ip адреса - это не персональные данные о сохранности которых должен заботиться любой провайдер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Данные не выкладывались, я не представитель и вообще идите в ваш ростелеком"

Автор поста оценил этот комментарий

О, Акадо. Сколько любви и сколько боли в этом слове)

53
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать гальваническую развязку около компа и около свитча, после чего подать в кабель выпрямленные 300 вольт. Перерезающий будет в восторге от фейрверка.

раскрыть ветку (23)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кусачками?

11
Автор поста оценил этот комментарий

В оптику? Это что-то новое, можно по подробнее?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

до клиента же идет обычная витуха

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зависит от распределителя. Если коммутатор - витуха. Если распределители на волс - то до квартиры идет оптика. Далее розетка - дальше - как тебе угодно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у нас что РТ, что другие провайдеры, от первого этажа до квартир тянули витухи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это при FTTB, а при FTTH оптика приходит в дом но применяется GPON

1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем кабель резать, проще шторм устроить.
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

еще посмотри, не закралась ли в квитанцию по ЖКХ услуга Антенна: у меня было 230 р. в месяц

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня это хрень в платёжке по ЖКХ. В результате не плачу за ЖКХ. В самой ЖКХ не дают квитанции, посылают к ВЦКП(агрегатор платежей), а там не дают платёжки без грёбанного РТ.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

а это как? Т.е. ты перестал в принципе платить за ЖКХ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Жду суда. Там мне хотя бы выдадут квитанции нормальные.

Автор поста оценил этот комментарий

Нутк антенну нужно официально отключить, после чего уже возмущаться насчет "почему она у меня в платёжке"

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так раньше-то не было. С какого перепуга ее вообще подключили? Причем в моем случае вообще смешно: я не собственник квартиры, каким боком ее добавили в квитанцию?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

За антенну мы всегда платили. Если она в доме вообще есть. Только она раньше вроде была в квитанции в общем счете. Потом видимо НКС (унас) заключила договор на обслуживание антенны с управляющей компанией. и в епд она стала отдельной строкой.

Кабели в квартире никто не менял.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто раньше в принципе не помню никаких строчек за антенну. Т.е. там газ-вода и т.д., но кабелей не помню. А, может, просто не смотрел

Автор поста оценил этот комментарий

А я её и не подключал, договор не заключал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На радиоточку вы договор заключали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Там от ТВ. От ТВ тоже не заключал. Прошлый владелец пользовался.

Не плачу в т.ч. потому, что по законодательству РФ после оплаты договор будет заключён самим фактом оплаты. И тогда уже надо будет платить за все месяцы.

Автор поста оценил этот комментарий

У нас домоправление за этим отдельно смотрит. Около 50% это люди старшего возраста, собственно им это и не вперлось, так что отдельно приглядывают за всякими "новинками" в квитках.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пришлось наведаться в Ростелеком, отключить эту хрень. Вроде бы, еще можно по электронке отключить, но я хз

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я с РТ переходил на МТС, эти пидары просто вырывали все провода мтс.
Перешел сразу на билайн, оставив провод от мтс. Мтс так оторванный и висит, на бидайне работает. Каждый раз когда вижу манагера из РТ гоню его нахер из дома

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется от отделения зависит, Оренбургская область к нам в поселок пришла Уфанет, и пидоры с РТ тут же зашевелились и в короткие сроки всем подключили норм инет

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не отрицаю.

Автор поста оценил этот комментарий
Заречье? У вас там вообще по части связи рай.
Автор поста оценил этот комментарий

покупаешь биту и когда хоп в следующий раз идешь и сразу проводишь профилактику... как вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сейчас чуть что - кидаю все в перегруз и иду к двери.

Коробочка на следующем этаже над нами, так что мало ли - подстрахуюсь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пиздец, хорошо что рт у нас только свой рекламный мусор оставляет, по крайней мере пока

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В личку паблика им два раза написал - мусора РТ в подъезде не стало. А то, пидоры, лепили на силикатный клей. Первый раз два раза заставил прийти и все отчистить. Через пару месяцев с первой жалобы качественно оттерли
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня есть обратная история когда мне и еще нескольким людям порезали провода ростелекома какие то другие провайдеры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку