Росснано

Длинно пост...

Устраивался я на работу, на производство кассовой ленты и вот встречал меня на проходной начальник производства, выглядел он примерно так

Росснано Лаборанты, Длиннопост, Дорога

Но не в этом суть, провел он меня по закаулкам предприятия с кучей арендованных помещений разных фирм, ну отработал день он говорит, все ок завтра приходи пропуск выписал и говорит, дорогу найдёшь или проводить? Найду че там...

Пройдя пол пути и видя знакомые вывески и указатели произошёл фаталити... В каком то из поворотов зашёл не туда, захожу в здание как я думал проходной, ан нет это был коридор какой то фирмы, самое интересное что там увидел, так это его

А весь сыр бор оказался в том, что зашёл я в контору какого то Росснаномегачегототама. Позже я узнал что эта фирма выиграла гранты от государства и занималась какими-то сверх точными и прочным штуками, но на тот момент на меня с ножовкой и куском резины 30 на 30 см смотрел лаборант в белом халате, походу тоже проработавший пару дней, судя по взгляду. Типо я еже ли чего пилю старший сказал а я делаю.  Всегда думал что в таких организациях происходит что то такое

А тут вот это все. Парень дорогу подсказал ему спасибо... Но выглядело это со стороны конечно эпикфейл

Пысы: случилось со мной, картинки стырены с тырнетов

Дубликаты не найдены

+4

Надо же, как не интересно!

0

Вот где нанотехнологии:

Иллюстрация к комментарию
+1

Это бюджет пилили

раскрыть ветку 2
0

А ещё врут, что он не резиновый.

-4

Топ🤣

0

Так уже ж где-то обсуждали. В России все, что можно починить ключем меньше чем на 24-нанотехнологии.

А здесь вообще расширение сложных молекулярныех структур.

раскрыть ветку 1
0

Это получается, что у меня кровать нанотехнологичная, там ключ на 10 нужен для сборки

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: