Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

РОССИЮШКА, ВСТАВАЙ, МИЛАЯ…

РОССИЮШКА, ВСТАВАЙ, МИЛАЯ…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, у кого-то наркоманский приход.... Патриотизм - дело хорошее, но это здец...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это мудацкие рассуждения как все плохо и что не пришло хорошее правительство и не сделало тебе заебись. Правительство, мой юный друг, заботится в первую голову, (на Украине есть Ляшко, так что не уверен, что только голову), о собственном корыте, а не как всем вокруг сделать заебись. А вот когда мое правительство позволяет мне еще и себе лично сделать неплохо, при некотором наличии серого вещества и упорства, лично я такое правительство паскудить всяким отлученным от корыта, но туда стремящимся не позволю. Даже с автоматом в руках.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял к чему это. Данный пост - наркомания и бред воспаленного мозга..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно понял, смысл сего коммента в том, что правительство жрет из кормушки и позволяет таким, как автор коммента подбирать выпавшие из кормушки куски. И за эти куски он любому глотку перегрызет. Типичная позиция, кстати. Воруй и дай воровать другим.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку