Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россию отстранили от Олимпиады—2018

https://russian.rt.com/sport/article/456472-live-mok-resheni...


Спортсменам предложили единственный вариант участия — под нейтральным флагом.

Если ребята откажутся — потеряют все, это их работа, их жизнь, их здоровье. Мечты и главные цели в жизни.

Если согласятся — найдутся такие, кто будет называть их предателями.


Опуская все нормы и права человека, которым противоречит данное решение, справедливые люди решили, что нужно так (котёл для них, наверняка, заготовлен особый)


Мое мнение — на месте спортсменов стоит согласиться и устроить там им всем перфоманс, получить золото и послать всех на*уй. Они снимут с вас государственную символику, но россиянами вы быть не перестанете. Не знаю, достать Российский флаг на награждении или спеть гимн стоя на пьедестале. Конечно, победу аннулируют, но весь мир это увидит.


Со стороны государства олимпийским чемпионам всегда были подарки, но в данной ситуации должны быть особенные подарки, ибо очевидно, что после отстаивания чести родины, путь в международный спорт для ребят будет закрыт.


Лично мне будет приятно видеть спортсменов на олимпиаде пусть в белой, пусть хоть в зеленой форме. Главное, это не устраивать перфомансов на открытии, а взять медали. Доказать в первую очередь себе, что вы лучшие.


Но самое важное не проклинать и не обзывать ребят, которые пойдут без символики. Это их жизнь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку