Российско-китайские молодежные игры. биг эйр

мягкий утренний свет

Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Российско-китайские молодежные игры. биг эйр Уфа, Зима, Сноуборд, Фотография, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Советую фоткать только прямые прыжки, вращения чаще всего на фото выглядят глупо, лучше видео
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому и летит процентов 70 фото в отбой. Это, в принципе, нормально для спортивной съёмки. А что снимать, я далеко не каждый раз решаю, у меня начальство есть)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я далек от профессионального фото, но, по-моему, биг-эйр нужно снимать так, чтобы он выглядел как биг-эйр. То есть с такого ракурса, когда зрителю кажется "Нихрена как высоко он подлетел! Не дай бог оттуда навернуться!"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет универсального рецепта. Пробовать надо разные вещи
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше делать серию, где и пролет с кикером видно и поближе)

пример моего вращения гг)

и пролета

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так часто горнолыжку снимаю. Надо пробовать, экспериментировать
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

тоже надо, не зря же следящий автофокус есть

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ваще вот не панацея)) даже на такой умной машинке, как кэноновский д-икс, следящий фокус косячит - только в путь

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на 7дм2 надо) у него серийная съемка огого и следящий фокус получш

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

на второй семерке ровно тот же самый фокусировочный модуль, что у меня на иксе)) и серийка 10 против моих 12-14 в секунду)) кажется, что семерка меньше мажет, но это только из-за того, что матрица там кропнутая, и промахи по фокусу не так заметны. хотя камера, спору нет, отличная, я ее как запасную держу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лан) чет я не читал характеристики 1д-Х , слишком уж дорогой)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку