Найдены возможные дубликаты

Отредактировал satbek 4 месяца назад
+8

Жуткие времена были, помню иногда по несколько раз пролетали вертолеты в госпиталь, прямо над моим домом

+7
Вы значение тега жесть вообще понимаете?
+9
@Anoname, жесть лишняя, уберите
+7

Я не могу прокомментировать это так как хочу, ибо свобода слова у нас тут

раскрыть ветку 23
+13
Мы будем преследовать террористов везде. В аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Всё, вопрос закрыт окончательно

24 сентября 1999 года (С) Путин

раскрыть ветку 18
+9
Но войну то он закончил...
раскрыть ветку 12
-2

Вы помните с чего началась вторая чеченская и где, собственно, он эти слова сказал?

раскрыть ветку 4
0

Ещё и извиняться заставят

раскрыть ветку 3
+2

Извини

раскрыть ветку 2
+6

Ахаха а теперь эти калеки- куски мяса на задворках жизни,валяются под заборами и бухают ибо нахуй они своему же народу и стране не нужны)) а те с кем воевали - правят страной и ебут в очко всех)) забавно) Особенно когда смотришь вокруг на патриотов-имбецилов современных, которые про духовность страны рассказывают и про "можем повторить")

+1
Это еще не жесть. Боевые действия шли не только на территории Чечни, но и в Дагестане. В те смутные времена чечены и дагестанцы резали глотки солдатам срочникам как баранам, пока те медленно захлебываясь своей кровью умирали, а потом отпиливали головы. Зато теперь некоторые из тех палачей удостоены даже званий героя России.
0
Чечены ощущают себя победителями в той войне. А Путин просто договорился и по сути платит им дань и по сей день, более того укрепив их всеми видами вооружений. И когда нибудь история может снова повторится. А пока платится дань, Кавказ находится в пассивном ожидании.
раскрыть ветку 3
+3

Обосравшиеся победители  , это я тебе говорю как тот, кто был там в 2000. Истребили и на колени поставили. Ты хоть 100500 раз смельчаком будь, против армии ни хуя не сделаешь.

раскрыть ветку 2
+1

Ага, то-то щас чеченцы ведут себя тише воды ниже травы. И дотаций туда ну совсем не идёт.

раскрыть ветку 1
0
Я сюда обожжённого привозил 50% тела... Вроде выжил даже...
0
Жесть? Хм...ясно
-1
"Всё, прощай, Ханкала - снова выстрел за горою, никогда никогда- мы не увидимся с тобою..."
-15

Хинкалей захотелось...

раскрыть ветку 1
+2
Не смешная шутка
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: