Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российский пианист стал победителем "классического Евровидения"

Российский пианист стал победителем "классического Евровидения" Евровидение, Классика, Новости, Видео
Фото: Eurovision Young Musicians
Российский пианист Иван Бессонов стал победителем конкурса молодых музыкантов Eurovision Young Musicians, также известного как "классическое Евровидение". Об этом РИА Новости сообщили в пресс-службе ВГТРК.
В конкурсе, проходившем в столице Шотландии Эдинбурге, участвовали музыканты из 18 стран, шестеро вышли в финал. Сильнейшим оказался 16-летний россиянин, исполнивший Первый концерт Чайковского.
Бессонов представлял Россию как финалист конкурса "Синяя птица", проведенного телеканалом "Россия 1".
"Это третья победа россиян, выдвинутых телеканалом "Россия 1" на международном конкурсе Евровидение: в 2006 году победителями детского Евровидения стали сестры Толмачевы, а в 2008 году Евровидение взял Дима Билан", — отметили в пресс-службе холдинга.
https://youtu.be/qqlahEMriRs
https://ria.ru/culture/20180824/1527142299.html

Новости

26.6K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Евровидение, которое правда можно посмотреть! А не эта толпа ряженых безголосых пидорасов клоунов

раскрыть ветку (35)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз ты такое скажешь, и она съест всю твою семью.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, к слову, она единственная была "живая" на этом евровидении. Все остальные были довольно однообразны, а она как раз зажгла.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Поискала, кто такая, и теперь пытаюсь понять, каким образом Израиль относится к ЕВРОвиденью о_0

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Евровидение не от слова Европа, а от слов Европейский вещательный союз, вступить в который может кто угодно, хоть Папуа-Новая Гвинея.

Все страны, выделенные синим и голубым на этой карте, могут участвовать в Евровидении:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А по какому принципу определяют, кто может а кто не может участвовать, и что значит синий и голубой цвета?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Синий это страны являющиеся полноправными членами европейского вещательного союза, голубые это ассоциативные члены.К синим вопросов нет, могут участвовать без проблем, с голубыми сложнее, там решается индивидуально(незнаю как) и из всех голубых пока только Австралия на основном Евровидении участвует, но голубые стараются, Казахстан например переговоры ведёт о возможности участия в следующем Евровидении а пока в детском участвовать будет.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, Монголию обделили
3
Автор поста оценил этот комментарий

Понятно, спасибо

1
Автор поста оценил этот комментарий

гренландия больше не дания?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гренландия и Фареры являются автономными территориями и частью Королевства Дании, в которое входит и сама Дания. Метрополия собственно Дании распространяется на них только по части внешней политики (и то не в полной мере) и обороны — во всем остальном они полностью независимы. Гренландия даже в ЕС не входит, если что.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

интересно

7
Автор поста оценил этот комментарий

Сборная Израиля по футболу,  например,  еще и в УЕФА состоит,  и играет на чемпионатах Европы.  А вы предлагаете им с арабскими странами выступать? :)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

DA

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы посмотрел)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Австралии можно такой же вопрос задать

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, я ни разу не смотрела Евровидение, поэтому не в курсе его тонкостей.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там и нечего смотреть. А кто выиграл и так из любого музыкального киоска будет звучать!

1
Автор поста оценил этот комментарий

(немного черноты) потому что в европейской земле большое содержание еврейского пепла

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там славянский пепел.

содержание евреев там только в политике и правительстве.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так Австралия тоже участвовала
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Осуждать за внешность, а не за музыку на выступлении. Че?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на меня, я прекрасное создание
Мне наплевать на твоего современного проповедника
Добро пожаловать мальчики, слишком много шума
Я буду учить тебя Pam pam pa hoo, Turram pam pa hoo

Эй, я думаю, ты забыл, как играть
Мой плюшевый мишка убегает,
Барби хочет что-то сказать, эй! Эй!
Мой "Саймон говорит" оставь меня в покое
Я забираю своего Пикачу домой
Ты такой же глупый, как и твой смартф

Класная песня
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и осуждай ее за плохую песню, или за незаслуженную награду, внешка то тут причем?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что была бы у нее другая внешность при той же самой песне - она бы не победила.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Музыкальные вкусы - вещь субъективная, но её песня это просто дерьмо. Ей дали приз только за то что она фрик.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная певица, заслужено победила. А шутки про вес>съест - на урвоне детского сада.

Автор поста оценил этот комментарий

А если в следующем году победит  оно опят станет нормальным?  Ну без обид, просто интересно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку