Российский персональный компьютер Эльбрус-401

Источник: http://vg-saveliev.livejournal.com/1061278.html
Российский персональный компьютер Эльбрус-401 Источник:   http://vg-saveliev.livejournal.com/1061278.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, каждый новый баян, что я вижу - уже на сто килорублей дороже.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
инфляция беспределит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и вдруг вспомнился автоваз... данный ПК обречен быть прототипом.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, Вы не правы. "Данный ПК" уже проверен временем и имеет все шансы занять места на рабочих столах граждан в ближайшей перспективе, после запуска массового производства. В Космические войска, когда я служил (2005-2006) были таки, системные блоки уже поступали массово. Много, что можно написать, но буду краток с прогнозом - все у "Эльбрус"а будет хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
тоже заметил, жду нового поста где он уже будет 500к стоить.
По факту идиоты, автор сабжа и ему подобные, еще не кто не чего не видел не щупал, просто характеристики прочитали и развопились. Я тоже настроен скептически, но я жду реальных тестов (если кто-то купит), а не строю выводы как автор, на основание того что "я лучше знаю, я умнее всех". В последние время много таких развелось.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
>тоже заметил, жду нового поста где он уже будет 500к стоить.

Если они снова объявят о повышении цен, то будут посты о повышение цен...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот в нем вижу самое дешевое китайское гогно + камень Эльбрус - разработанный в стране потенциального врага Англии в фирме ARM. Произведен косоглазыми. Реальная стоимость чипа 100$ максимум! ПО Линукс - разработанный в стране потенциального врага.
Что в Эльбрусе Российского? Название?
Автор поста оценил этот комментарий
Что самое интересное, одна статья ссылается на другую, та на третью, а третья уже размещена на сайте, где рассказывают про то, как много российских военных погибло под Дебальцево и Иловайском. И при этом нигде нет пруфа цены.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Итого вывод: вброс, автора рот шатал.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, как Вы ищите. Вот исходная статья, ссылающаяся на помощник гендиректора по маркетингу компании МЦСТ. Можете проверить, обратившись непосредственно к нему. А можете и дальше считать инфу ложной.

http://www.bfm.ru/news/292712
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Это тот самый сайт про российских военных на Украине.
В цитате Трушкина нет ничего про конкретную цену.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"В продаже он появится летом. Как писали СМИ, по цене в 200 тысяч рублей. На самом деле, это не так. Цена будет выше в два раза, уточнили в компании-производителе. Почему так дорого?"

Трушкин отвечает на конкретный вопрос, в котором указывается на цену в два раза выше, чем 200 тысяч рублей. Так или иначе, если это была дезинформация, она широко распространилась по Рунету и в ближайшее время должно появиться опровержение от самого Трушкина или от компании МЦСТ. Информация легко проверяется, поскольку указан конкретный человек, который её дал. Мы можем выяснить, реально ли он имеет отношение к МЦСТ и реально ли он говорил такие слова. Я без труда нашел его контакты и Вы найдете.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну чего ты гонишь, там нигде не указан вопрос на который отвечает Трушкин.
Нашёл контакты? Вот и проверяй инфу. Ты постишь сюда вбросы с хрен пойми каких сайтов, ты их и должен проверять.
Автор поста оценил этот комментарий
Сами хоть эту инфу читаете?

Михаил Чернышов
директор по развитию бизнеса мобильный технологий компании Pocketbook

«Всё-таки, это первая партия, да и производитель сам заявляет, что мы сейчас говорим о некой тестовой, такой предмасспродажной версии. В дальнейшем цена — абсолютно уверен — упадёт в конкурентную область. Просто, другого выхода. Ну, ещё, конечно, есть вариант, что просто обяжут пользоваться госучреждения такими системами».
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это слова директора сторонней компании, не имеющей к МСЦТ ни какого отношения. При этом в его ответе чувствуется мягкий намек на то, что компании Pocketbook эльбрусы нафиг не сдались.
Автор поста оценил этот комментарий
Все вопросы к источникам.
http://www.rg.ru/2015/05/12/elbrus-site.html
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, да, изначально называлась цена 4000$, но буквально вчера появилась инфа о том, что продавать его будут в два раза больше.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку