Российский гений разрабатывает игру в одиночку

Добрый день, Пикабушники!

Хотелось бы вам рассказать об одном замечательном человеке. В интернете он работает под псевдонимом Adam Belial. Он из России. Написать о нем я хочу, потому, что этот человек сам! в одиночку! разрабатывает игру своей мечты. Чтобы понять масштаб того что он делает и описать его гениальность скажу, что чтобы создать игру в одиночку нужно изучить документацию по игровому движку , знать пакеты 3д моделирования , иметь художественный вкус, изучить язык программирования С++ (один из самых сложных). Adam изучил все сферы и аспекты программирования и моделирования, вытворяет такие штуки, что другим и не снилось. Этот человек просто гений. Ему еще нет 30 лет, но он уже добился огромных успехов не только в своем хобби но и в работе, которой занимается по тому же профилю. Свой проект он начал делать с 2016 года. За каких то 2 года в одиночку он создал игровой мир, смоделировал персонажей и окружение, написал свой собственный ЛОР (историю виртуального мира игры), запрограммировал искусственный интеллект, и многое другое. Нарисовал HUD, сделал инвентарь, игровую логику и т.д. и т.п. В общем я думаю вы представили каких это трудов ему стоило. Разработкой игры он уделяет все свое свободное после работы время, а каждую субботу выкладывает отчет того что удалось сделать в своей группе вконтакте https://vk.com/ashesofdespair

Российский гений разрабатывает игру в одиночку Игры, Компьютер, Разработчики игр, Длиннопост

Его проект называется Ashes of Despair - ролевая РПГ с видом сверху . Разрабатывается на движке Unreal Engine 4 последней версии. Действие будет происходить в вымышленной вселенной в которой соседствует магия и физическая сила. Как пишет сам Adam: "Ashes of Despair - это проект вдохновленный старыми добрыми RPG, такими как Neverwinter Nights, Проклятые земли, Готика и другими шедеврами того времени. Моя задача попытаться перенести тот самый дух, при этом сделать игру красивой, удобной и максимально реиграбельной."

Российский гений разрабатывает игру в одиночку Игры, Компьютер, Разработчики игр, Длиннопост

Проект совсем молодой но очень перспективный. Уровень графического исполнения выше всяких похвал и держится на уровне ААА проектов. Adam не собирает никаких пожертвований, поэтому я просто призываю вас поддержать его проект просто обратив свое внимание.

На данный момент ему предстоит еще много работы . Он разрабатывает свою уникальную систему движений персонажей, чтобы фехтование орудиями происходило в соответствии с законами физики и учитывались многие факторы. Так же еще предстоит огромная работа по наполнению игрового мира окружением.

https://vk.com/doc85434745_456288082?hash=901492628649a86629...

Видео прикрепить не могу поэтому оставлю ссылку: https://youtu.be/5hwixvoXcEs

Лучшие посты за сегодня
7500

Свингер пати

Свингер пати
6525

Шубохранилище

Шубохранилище
6066

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера

В Тюмени трёхлетняя голодная девочка просила еду у курьера Тюмень, Новости, Негатив, Дети
Показать полностью 1
6010

Цитата

Цитата Заявление народу, Цитаты, Политика, Повтор, Картинка с текстом, Галина Старовойтова
5040

Такой бабушке нельзя доверять детей

Показать полностью
4499

Почему их так не любят?

4493

Отец трех дочерей

Отец трех дочерей Маша и медведь, Лига тупых, Отец, Родители и дети, Тупость
3817

"Щедрое" предложение от Сбера

3671

Когнитивный диссонанс

Когнитивный диссонанс Работа, Конфликт, Кавказцы, Данила Багров, Северус Снейп, Когнитивный диссонанс, Картинка с текстом
3567

Л - логика (работодателей)

Л - логика (работодателей) Зарплата, Работодатель, Карьера, Работа, Увольнение
Показать полностью 1
3475

Новости ихтиологии

Новости ихтиологии Юмор, Из сети, Осетр, Браконьеры, Миграция, Скриншот
Показать полностью 1
3123

Коварный замысел)

2864

Ответ на пост «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2833

Ответ Duuremaar в «После того как талибы запретили женщин на телевидении...» 

2754

Какая свадьба самая веселая?)

Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Какая свадьба самая веселая?) Свадьба, Драка, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2736

Ответ на пост «Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?» 

2619

Неудачная удача

Неудачная удача Неудача, Выигрыш
2548

Перевожу иностранный твиттер #2

Перевожу иностранный твиттер #2
2547

Да нафиг он тебе нужен, когда есть я

2496

Глаз - алмаз

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: