Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские соцсети "атакуются" иностранными ботнетами

Со вчера/позавчера какая-то дичь везде. Причём часто начинают просыпаться "дремавший аккаунты", года регистрации которых - 2017/2018/2019 годов.

Типаж комментариев обычный: в России всё плохо, мы все умрём (в России, конечно). Больше всего достаётся политическим и околополитическим сайтам и статьям (такого стало много на Конте, Афтершоке (где проходят регулярные зачистки подобного)). И вчера залетели ко мне в блог. Массово.


На тему о том, что печатный станок ФРС США уже просто дымится от натуги: за две недели напечатано более 1 триллиона долларов и эти деньги не особо помогают реальной экономике США, где безработными за две недели стало уже 10 миллионов человек.

Речь идёт о ФРС США и о том, что в Штатах происходит исключительно, но...

Российские соцсети "атакуются" иностранными ботнетами Политика, Россия, США, Интернет, Боты, Яндекс Дзен

Речь идёт о происходящем в США, а комментарии, которые поднимаются на верх, вещают о России, Набиуллиной и Силуанове.
Сходные вбросы идут так же сайтах, указанных выше.

Отсюда простой вывод: дела в США действительно плохи, причём скоро может стать хуже и эту ситуацию американское руководство будет пытаться во всю "выплеснуть во вне" из Штатов. И сейчас одна из основных целей перед "бот-сетями" - это "замылить" ситуацию, развивающуюся в Штатах, чтобы у иностранных "широких народных масс" уже в подсознание были вбиты фамилии виновных. А настоящая причина и настоящие виновные, как обычно, останутся в тени.

Российские соцсети "атакуются" иностранными ботнетами Политика, Россия, США, Интернет, Боты, Яндекс Дзен

Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенная логика))

если в РФ чем то недовольны - это явно боты))


а кто тогда люди, которые доказывают "государство не должно никому помогать (кроме олигархов конечно же)"

вы просто не вписались в путинизм!! (при этом клятых либералов из 90х такой же фразой обвиняют во всем)

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

До моего комента в этой теме их было 6. 3 из них твои:) И они вполне себе понятно направленности. Я ничего не намекаю, но...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он вообще с хохлостана))

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а доказательства какие ?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы в Мордоре живём, толпа сказала на костер - значит на костер!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитывая как вы во всех постах несёте «светлое и разумное», аж на 41т коментов за год, то закрадываются подозрения....

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

на пикабу запрещено много писать ?))

меня кстати уже раз 10 проверяли на мульти акк и даже один раз банили

правда через часов 5 вернули назад акк

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да пишите, только как ни странно большенство комментариев, ваших, околополитических. И с такой то производительностью, зачем вам мультиак.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

т.е я не имею право на своё мнение или что ?

или я должен поддерживать Пу в любой момент


я вот например поддерживаю РПЦ когда они сказали "вы ебанутые! ваш закон о домашнем насилии хуйня!"

но не поддерживаю когда они захватывают очередной парк под храм

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Имеете конечно. Только мнение зачастую навязано, вы уверены, что оно ваше? учитывая ваше абсолютное не знание простейших механизмом работы экономики и страны.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

простейших механизмов ?

если у людей нет денег - они меньше покупают - себестоимость товаров растёт - цены растут, либо сокращают расходы - ещё больше людей без денег

это основа любого кризиса

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ахуенно обобщил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку