22

Российские слухи об опасностях, угрожающих детям1996-2017 г.г.

Российские слухи об опасностях, угрожающих детям1996-2017 г.г.

Дубликаты не найдены

+5
Сорри, если уже видели. Нашла в интернете, мне показалось интересным, а баянометр молчит.
+2

Большинство из этого не только слухи, но больше сми раздувает всегда и делает из мухи слона.

+1

любопытно, бредовых слухов хватает, а статистику детей пропавших без вести, найти практически невозможно

+1

а тем временем сечины через банки и подставные иностранные фирмы отправляют очередные триллионы в офшор.

+1
Жидорептилоиды с планеты Нибиру постарались
+1

Я конечно не все случаи знаю - но Бабай был опасней всей этой херни, его даже мои дети и деды боялись....

раскрыть ветку 1
+3

Хуйня ваш бабай.

ВИD

0
Ностальжи... Я помню, как родаки мозг промывали по всем пунктам вплоть до 2011 :)))
0

А в каком году у нас девочка на почве помешательства "Тетрадью смерти" с крыши шагнула?

Иллюстрация к комментарию
0

ха, про бананы из морга я слышала еще году так в 93-94. Бабушка реально в это верила

раскрыть ветку 3
0

Я про мороженное в детстве слышал.

0

А у нас такая история на деле была, какому-то медику то ли подарили, то ли выменяли 15 ящиков, не бананов, мандарин. Ну а где можно осенью заныкать 15 ящиков, чтобы они не вымокли и не испортились?

На продажу они, ессесно, не пошли. ;)

раскрыть ветку 1
0

не, ну для своего пользования куда только не запихнешь)

0

Что-то я только про 1997 год слышал (тамагочи и японские мульты). А вот в 2017 уже понеслось...

-1
Забавно. Теперь представьте, что все это правда
раскрыть ветку 1
-2

Самое забавное, что 3\4 и есть правда, просто приукрашенная.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: