1333

Российские прокатчики определились с названием нового эпизода киносаги "Звёздные войны".

Российские прокатчики определились с названием нового эпизода киносаги "Звёздные войны". Фильмы, Новости, Star Wars, Видео, Звездные войны IX

В наш кинопрокат фильм выйдет именно с таким названием (картинка выше), его можно видеть в конце ролика на офф. канале YouTube "Звёздные войны" (трейлер ниже). Оригинальное название "The Rise of Skywalker".

И немножечко комментариев с ВК.

Российские прокатчики определились с названием нового эпизода киносаги "Звёздные войны". Фильмы, Новости, Star Wars, Видео, Звездные войны IX

Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 6 месяцев назад
+145
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+62

"NOOOOOOOOOOOO"

раскрыть ветку 1
+10
+20
+1

Не все то солнышко, что встает

+174

Ладно раскрою вам тайну, Рей это Шми, мамка Энакина, которую Призрак Палпатина с разрушенной Звезды Смерти забросит в прошлое, предварительно оплодотворив.

раскрыть ветку 73
+234

-)

раскрыть ветку 34
+55

Прошло 30+ лет, Первый Орден придумал СИД-Перехватчик. БРАВО! Художники и дизайнеры просто хуи пинают и тащат из РВ все что понравилось в свой убогий новый "канон".

раскрыть ветку 22
+28

Самый тупой момент

раскрыть ветку 4
+6

ааа!!!! Я аж прослезилась от смеха! Давно так не смеялась =)

+5

Да тоже эта сцена кажется странной. Если в 80х все было проще то сейчас все на пафосе )

раскрыть ветку 2
+2
Ха-ха-ха)))))👍👍👍
0
Чётка!!!!!))))
+16

Да прям, она - дочка Оби Вана. Такая же зануда и разговаривает с британским акцентом, как он.

раскрыть ветку 22
+15

С британским акцентом во вселённой ЗВ говорят представители "столичных" миров.

раскрыть ветку 3
+5

Тю, а Шми говорила с одесским  что ли?

раскрыть ветку 10
+7

Если у Оби Вана есть дочка, то не такой уж он и зануда.

раскрыть ветку 4
0

Не шотландским?

0
Слишком молода она для дочки его
+31

Я бы такое даже посмотрел...

раскрыть ветку 4
+60

пфф, и не такое бывает.

раскрыть ветку 3
+13

Да всем же ясно, что Рей, это дочка Чуи и 3Пио! Правда, скорее всего приемная...

+7

Хотя, вспомнил

+3

Не путайте, в прошлое забрасывают Терминатора и вроде неоплодотворенного 

раскрыть ветку 1
+4
Как орлодотворить терминптора. Смотреть бесплатно и без смс
+2
Нихуя не понял, но очень интересно! )
+1

Ну логично, учитывая сопение в темноте в начале ролика, что еще можно предположить?

0
0
Я гарантирую, что это лучше оно сюжета, что нам предложит Микки Маус.
-17

да пофиг, я не фанат ЗВ, но недавно посмотрел Изгой, то есть не досмотрел, как его вообще досмотреть можно

раскрыть ветку 1
+6

А вот "Изгой" один из немногочисленных нормальных фильмов нового цикла ЗВ. ИМХО

ещё комментарии
+53
раскрыть ветку 4
+32

-Люк - ты открыт!

-Восход 3!

Так чтоли?

раскрыть ветку 3
+19

- Люк, я твой мотоцикл!

- Нееееееееет!!!!!!!

раскрыть ветку 1
+5

Люк (Скайуокер) + "Восход" (Восхождение) = название эпизода.

А тройка - видимо отсылка к 3 части третьего "блока" саги)

+35

Скайуокер, Восход, Сага, Товарный вагон.......

раскрыть ветку 3
+28

Скайуокер. Желание. Ржавый. Семнадцать. Рассвет. Печь. Девять. Добросердечный. Возвращение на Родину. Один. Товарный вагон

0

19

0

И зачем тут первые три слова?

+19

Смотришь трейлер 9ки и трейлер нового сезона Войн Клонов и просто понимаешь, что фильм вообще не имеет отношение к Вселенной ЗВ, а мульт наоборот черпает и продолжает лучшие идеи. Фильм- очередная пустынная планета, герои человеческой расы всех цветов и гендеров, побегушки и унылые перестрелки на поверхности. Мульт- различные планеты, в том числе величественный Корусант, герои- инопланетяне(помянем отличных инопланетных героев из старых частей фильмов) и люди, бои в космосе, в атмосфере, на поверхности.

раскрыть ветку 3
+4

Воу-воу, погоди-ка! Что, Войны Клонов продолжать будут?

раскрыть ветку 1
+1
Не продолжать, а завершать
+1

Стыдно признаться, но даже "Сопротивление" мне понравилось больше, чем последние фильмы. В формате мультфильма можно пропустить всю чушь мимо ушей. Для полноценного фильма такое не пойдет.

+15

Предположение:

Скорее всего выбор был сделан исходя из сюжетного поворота. Чтобы не придавать определение какого именно Скайуокера ждёт восход (возрождение), по этому пришлось взять нейтральный вариант.

раскрыть ветку 20
+7

Как какого? Энакина, ясен пень!

раскрыть ветку 9
+5

Ой не ясень и не пень. Много всяких теорий бродит, и что Рей может быть её родственником, или кто ещё.

раскрыть ветку 7
+2

Прочитал "Знакина" - задумался...

+1

@AnthonySlark, только вы ближе всех подошли к истине.
К сопроводительному письму к переводчикам шло уточнение, что эта Скайуокер -- женщина. Прокатчики решили, что "Восход Скайуокер" сразу выдаёт этот факт, в отличие от оригинала на английском языке, где нет грамматического рода.

0

@moderator, здравствуйте. Можно пожалуйста исправить теги "Звёздные войны эпизод 6" на "Звёздные войны эпизод 9".

раскрыть ветку 8
+4

иди в теги и голосуй. Так тебе модератор ответит.

Юзеры сами могут редактировать теги, модераторы этим больше не занимаются.

https://pikabu.ru/edits/6649296/198064

раскрыть ветку 2
0

@FoxWithoutAName, а зачем тег отклонил?

раскрыть ветку 4
+21

Прости Эни мы все просрали((

раскрыть ветку 6
+10

Ой да хорош, народ! ЗВ никогда не был четко структурированным, идеальным научно-фантастическим фильмом. Там всегда были и море логических ошибок, и киноляпов, и противоречий самому себе. А Эни и вся вторая трилогия приквел - так вообще пиздец. Обидно только, что в сценарном плане скатились и ушли в тупое самокопирование.

раскрыть ветку 5
+8

1-3 эпизоды - потрясающие в своих диалогах, поворотах и преобразованиях персонажей. 4-6 революционная для жанра фантастики киносага.

7 и дальнейшие эпизоды - сгенерированный мертвыми ламантинами бред. Каждая сцена в них абсолютно тупая. нет ни одного человеческого диалога или хоть сколько-нибудь вменяемого персонажа. Буквально ни одного, а про общий сюжет нет смысла говорить. Если бы они шли не под брендом ЗВ, то они бы встали на уровень "Шаркнадо" и "Постал".

раскрыть ветку 4
+7
раскрыть ветку 2
+4
Охуенно
0

Не канон. В каноне "логика" -- запретное слово.

+5

и снова эти гребучие пески.. а в конце ролика это живописные развалины звездных войн ?

+8

"Люк возбухал"

раскрыть ветку 33
+22

Ну хоть не "Скайуокер. Начало". А то у них the rise/rises/rising - начало, begins/beginning - начало, origin(s) - начало, и даже, сука, "Inception" = Начало

раскрыть ветку 8
+14

shark tale=подводная братва,

over the hedge =лесная братва.

раскрыть ветку 4
+1

> и даже, сука, "Inception" = Начало

Простите, а как надо?

раскрыть ветку 2
-21

У меня после "Мести Ситха" еще мозг не остыл.В русском переводе она превратилась в "Месть Ситхов"

раскрыть ветку 23
+18

Учитывая тот факт, что ситхи сами провели на себе ультрарадикальную демографическую политику, известную как "Правило двух", месть одного ситха и месть всего народа ситхов - суть одно и то же.

раскрыть ветку 21
0

где-то слышал, что множественное число слова sith будет sith

ещё комментарии
+4

А я пойду! Потому что надеюсь что в третьем фильме появятся Логика и Сюжет.

(я совсем наивный, да?)

раскрыть ветку 1
0

Это же Сага, к чему там логика, там есть Сила и световые мечи... И величие Космоса!

+41

Ходил в кино на первую серию перезапуска. После того как девка впервые державшая меч отбилась от Кайло - встал и вышел из зала. Больше это гуано не смотрел.

раскрыть ветку 116
+27

т.е. это в детстве вопросов не вызывало

раскрыть ветку 78
+23
Лично у меня было ощущение даже в детстве, что целью Вейдера было не победить в схватке, а перетянуть на тёмную сторону, поэтому он не особо старался. Что в 5, что в 6 эпизодах. В 6 так вообще лениво отмахивался на звезде смерти, но запнулся, за что поплатился рукой. ИМХО.
раскрыть ветку 8
+28

Можно подумать, что ты это в детстве заметил. Да и какое это вообще отношение имеет к тому, что дегенераты из дисней и вафля джа джа абрамс наплевали на простейшие вещи и решили, будто рядовой человек сможет победить ситха в поединке. Это вообщ сверхдолбоебизм.

раскрыть ветку 53
0

ну а почему конкретно этот эпизод должен вызывать вопросы? люк тут проиграл в сухую, а выжил только потому что вейдер уже понял, что он его сын и хотел завербовать, в оригинальных зв тоже полно бреда, стоило привести в пример хотя бы эвоков, но не этот момент. но суть в том что первые фильмы воспринимаются как космическая сказка для детей и подростков, но они устанавливали свои правила вселенной, а сейчас эти правила рушат. но лично мне не понятно почему бугуртят и говорят о расширенной вселенной, которая тот еще пиздец, чего стоят только световые кнуты, и джедаи и ситхи которые сражались сразу несколькими мечами не держа их в руках.

0

Там была полная доминация Вейдера, ни намека на то что, он хоть что-то может противопоставить Вейдеру.

-1

Чувак как ты это делаешь. Я тоже самое пишу в комментах со мной так же непробиваемо несогласны, но тебя плюсуют при этом. Типа, вот смотри человек, недочет который тебя так бесит есть и в старых фильмах. НЕТ ТАМ НОРМАЛЬНО А ТУТ ГОВНО. И все. Вот ниже заплюсованный хейтер, называет Рей, рядовым человеком, хотя она с детства выживала с планете-помойке, прекрасная физическая подготовка, неплохо орудует оружием ближнего боя. С другой стороны "ситх", который не закончил обучение в Люка, не закончил обучение в Сноука. Кто его обучал фехтованию ? Мумия на троне ? На момент финальной драки у него блять дырка в пузе , дырка! Но все равно ее победа это "сверхдолбоебизм". Я хз что с этими людьми не так.

раскрыть ветку 11
-1

Данная схватка закончилась тем что Люку культяпку отрубили. Да и то Люк хотя бы тренировался. А не схватил сабельку и начал рубить и валить всех подряд.

+12

девка отбилась от истекающего кровью, чуть ли не умирающего Кайло? да ему и я бы ебальник разбил, он там на ногах не стоял

+5

Это хуйня, а вот то, что она штурмовика подчинила просто так, вот это пиздец.

ещё комментарии