Российские операторы связи.

Прочитав сотни постов, отработав у разных сотовых операторов нашей Родины-Матушки, пришел к некоторым выводам.
Операторы все одинаковые, точь в точь, сравните их договора, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2 и прочая шушара. Все условия один в один, везде у вас будут платные услуги, которые подключаются без вашего спроса, потому что они входят в тарифный план(это все всегда прописано везде, на сайте, в личном кабинете, в листках на кассах, просто кто-то нифига не читает, а пора бы уже этим заняться). Никогда и не один оператор не будет вас всю жизнь обслуживать по условиям тарифного плана 2006 года!! Всегда условия будут меняться, изменяться стоимость, на хлеб и прочие продукты цены растут и вы люди не бежите к кассирам с вопросами, а почему поменялось? Что меня никто не предупредил? О смене тарифного плана любой оператор оповещает! Обычно это происходит по смс, но и тут люди находятся, которые не читают смс. Дак а кто тогда виноват? Сами вы во всем и виноваты, не прочитали, не уточнили. Любой оператор связи имеет право в одностороннем порядке все поменять, без вашего на то согласия, СМИРИТЕСЬ!

Есть такая услуга в нашей стране - смена оператора с сохранением номера. Я бы это назвал - обмен шило на мыло. Такие люди смешные у нас, искренне верят, что у другого оператора ему будет лучше и деньги со счета списывать не будут, и подписок не будет, и дополнительных услуг, потому что "у моих знакомых там все нормально, а я вот у вас переплачиваю и услуги вы мне всякие подключает", ну да конечно...просто ваши знакомые следят за своими расходами, и следят куда нажимать, на подозрительные сайты не заходят.

В нашей стране самая ДЕШЕВАЯ связь во всем МИРЕ!!

Не забывайте, что операторы связи - это коммерческие организации и целью их является получение прибыли, поверьте ни один оператор не горит желанием заниматься благотворительностью и обслуживать вас бесплатно, но и обдирать вас, а так же воровать ваши деньги, своей целью они не ставят. Люди в силу своей необразованности, глупости, сделали противоположный вывод.

Мой совет всем: ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ВСЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА! ПРОВЕРЯЙТЕ СВОИ РАСХОДЫ! ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ КУДЫ ТЫКАЕТЕ НА САЙТАХ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз 10 лет примерно на мтс и нет проблем и навязаных услуг
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так, у меня у самого 3 сим-карты разных операторов, по работе вынужден пользоваться всеми тремя и тоже никогда проблем не было, но как показывает практика, люди умудряются усложнить себе жизнь
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку