Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ из-за COVID-19

Российские онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ из-за COVID-19 Онлайн, Кинотеатр, Фильмы, Халява, Промокод, Новости, Сайт КиноПоиск, Коронавирус

Крупные российские онлайн-кинотеатры, включая Okko, Ivi, Premier, "Кинопоиск HD" и more.tv, сообщили об акциях из-за карантина в связи с распространением нового коронавируса.

Так, онлайн-кинотеатр Okko запустил чат-бота с бесплатными подписками для тех, кто остался дома на карантине из-за коронавируса, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании. Чат-бот выдает промокод на пакет подписок "Оптимум" на 14 дней, предложением могут воспользоваться все пользователи, которые не имеют действующей подписки.

В России в ближайшее время наладят систему онлайн-оповещения граждан, заработает единая горячая линия. Актуальная информация о реальной ситуации с коронавирусом в России и мире будет представлена на интернет-портале стопкоронавирус.рф.

Ссылка

Новости

26.6K поста25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Итальянцам порнохаб открыли, понимаешь, а тут...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку