Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские фанаты требуют СК РФ проверить политические лозунги хорвата Виды

Российские фанаты требуют СК РФ проверить политические лозунги хорвата Виды Политика, Хорватия, Украина, Чемпионат мира по футболу, Чемпионат мира по футболу 2018, Следственный комитет, Rusnext, Болельщики

Болельщики из России обратили внимание следователей на новое видео с хорватским футболистом Домагоем Видой, на котором он вновь кричит «Слава Украине!», а также «Белград, гори!». Об этом сообщает Царьград.


Новое видео с русофобскими лозунгами от хорватского футболиста Домагоя Виды, обнародованное в соцсетях, вызвало у российских фанатов новую волну возмущения.


На этот раз они уже не от FIFA требуют наказать зарвавшегося игрока сборной Хорватии, а обратили внимание Следственного комитета РФ на те лозунги, что скандирует Вида: «Слава Украине!» и «Белград, гори!».


Последняя фраза явно свидетельствует о проявлении ненависти к сербами (Белград является столицей Сербии). «Тут стоит обратить внимание СК РФ», — пишут болельщики, комментируя разлетевшееся по соцсетям новое видео с хорватским футболистом.



Источник:


http://rusnext.ru/news/1531210966

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку