Российские болельщики записали ответ исландцам, спевших «Калинку»

Российские болельщики записали видеоответ исландским фанатам, сделавшим трогательный кавер на «Калинку-малинку». В видео россияне посреди берез перепели исландскую народную песню «Á Sprengisandi (Ríðum, ríðum)».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
484
Автор поста оценил этот комментарий
Просто восхитительно!
раскрыть ветку (42)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, а можно где нибудь посмотреть, как отреагировали исландцы на данное видео?) А спели шикарно) молодцы!)

раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите на Ютубе. Пара комментариев от исландцев уже есть. Только с переводом беда )))
15
Автор поста оценил этот комментарий
тоже посмотрел бы
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару дней, я думаю.

254
Автор поста оценил этот комментарий

До слез! Дружба народов <3

раскрыть ветку (31)
173
Автор поста оценил этот комментарий

ты настолько сентиментальный, что, если посмотришь Освободите Вилли, то сможешь наплакать столько слез, что любой Вилли сам уплывет в океан.

раскрыть ветку (30)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем из крайности в крайность?Ну ты ещё про хатико скажи...


Я тоже заплакал когда до конца досмотрел. Но наверное это ещё из за того, что вспомнил их общий "боевой клич": 2 удара и хлопок в ладошки

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А когда услышишь как американцы или китайцы поют "Слышу голос из прекрасного далёко" так вообще утонешь в своих слезах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сам спою, чего уж там...
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то кстати моя девушка от Интерстеллар рыдала больше чем от Вилли и Хатико...
раскрыть ветку (24)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой фильм "Белый Бим, чёрное ухо", говорят что концентрация ниндзя при его просмотре около 146%.
раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Хватило один раз посмотреть его в детстве. С тех пор не люблю подобные фильмы - ухожу в депрессняк от них. :(
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А нам учительница даже вела в учебную программу в 7 классе. Это было жестоко для такого возраста
раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Это и правда жестоко. Меня в школе угнетала программа по литературе с нашими депрессивными писателями, не люблю русскую классику, повеситься хочется.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты можешь? Кто не читает русскую классику - тот становится необразованным быдлом! Корни надо знать! (С) Наша литературщица Павлушка. И да. Я - необразованное быдло по её меркам.(

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, жопаделать, бывает.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ну,а Гоголь, Чехов (Антоша Чехонте), Лесков...

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Баранки гну!
Я ж не написала, что абсолютно все наши классики тлен и безысходность. Утрировала ж.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты плохо искала в них тлен и безысходность!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, в детстве от чего у меня был депресняк? От одной из серии "Кураж - трусливый пёс", где у Куража возникают флэшбеки после объявления о пропаже на пачке молока (или чего-то другого, я просто в деталях уже не помню).

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Помню эту серию. Трогательная. Но больше всего меня за живое из мультиков задела серия Футурамы "Пёс юрского периода" или как то так. Пять раз смотрела и пять раз плакала как сученька во время песни I'll wait for you.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как фильм, но с книги я каждый раз реву как скотина. Даже вспомнить достаточно, это просто нечто... Стиль написания, действие, персонажи, все это через восприятие пёселя... Так. Все. Пошла за тазиком для слез. Троепольский, кажется, хотел вызвать глубокую депрессию.
Автор поста оценил этот комментарий
Весьегонская волчица ещё. Я ревела в три ручья
8
Автор поста оценил этот комментарий

А меня хатико почти не тронул. В смысле, история печальная, но там ведь нет никакой трагедии-трагедии. Просто жизнь какая она есть.
Больше всего тронул "Мост в Терабитию".

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Рыдал с Тайны Коко. Обычно от таких фильмов подкатывает где то в горле. А тут прям слезы. Они в конце этими комками в горле просто добили
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все из-за Аннасофии Робб/Лэсли :)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Эмм...Я вообще чувак которого вечно на мужскую слезу пробивает. Но этот фильм ни одной эмоции кроме фейспалма не вызвал, учитывая что я плакал как сучка во время смерти мальчика Дюнкерк. Самый странный фильм от когорого я плакал был - Грозовые ворота. Хз почему то я с похмелья пздц какой сентименальный, любые трогательные моменты или кадры где пафос и превозмогание так и прет, я плачу. А в жизни у меня никакой эмоции кроме улыбки никто не увидит.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
с похмелья и от человека-паука второго можно всплакнуть)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грозовые ворота, это про чеченскую войну который? Помню, пробило на слезу когда Панкратов повел бойцов в последнюю атаку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помню Ворота. От Дюнкерка не плакал, но люблю иногда нагнетать в себе эмоции во время просмотра фильма, иногда пуская скупую мужскую слезу. А то можно и совсем очерстветь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
В Интерстелларе любовь между людьми, а ваши Вилли и Хатико - животные...
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут каждому свое. Меня вот все эти человеческие истории вообще почти не прут, а о животных, зачастую, как кран срывает просто. Тот же белый Бим, о котором писалось выше – такой след на всю жизнь оставил...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не люблю животных просто)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну че ты) обожаю трогательные и волевые моменты:) а так я кремень))))

Автор поста оценил этот комментарий

Сперва перепутал Освободите Вилли с Освободите Джимми. Еще подумал - кем надо быть чтобы плакать над таким трешем))


Вот ссылка если надо:

https://www.kinopoisk.ru/film/osvobodite-dzhimmi-2006-49062/

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вчера два раза слышул исладское У! на стадионе. Не понял

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям!!!!!;?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, что значит правильные SMMщики, или может просто сила пикабу. https://www.youtube.com/watch?v=Hw-Jl8yn9ns Уже был ответ, только никуда не оппал в новости. на видео рейтинга нет.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу никого обидеть, но ваше видео больше любительского уровня, нежели профессионального. Может и хорошо, что не выстрелило. Нет той атмосферы, все стоят вялые, в развалочку. Ракурсы скучные, поют не слажено. Мне правда понравилось, но уровень не дотягивает, увы(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну "довольно таки не плохо") Идея интересная (да и я за дружбу народов), смотреть есть желание)) но вот сделано слишком на скорую руку, еще бы чуть чуть доработать, нормально все синхронизировать, звукарю моменты доработать, был бы хит))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку