Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российские адвокаты

Бывшего Президента Украины, некоего Петра Порошенко вызвали на допрос в Гос.бюро расследований. По каким делам? Вроде, по коррупции. Мне пох, честно говоря.

Но, как грамотный политик, Петр, устроил митинг перед зданием, куда его пригласили (вееежливо так) на допрос. Да и стало это возможно только благодаря снятию депутатской неприкосновенности (о котором так долго говорили, но вот оно настало).

Митинг, как ни странно, был посвяшен каким-то отстраненным вещам, типа Россия-Турция (то бля друзья были, вчера еще, щас война), преступная украинская власть, страдающие-ждущие и смотрящие на Украину, крымчане (чего они ждут? вопрос) и прочая несусветная хуета (кто в курсе- пожалуйста, разъясняйте в комментариях).

Но 2 момента, как мне показалось, трэшаковые!

1. Креативщики поставили за спинами некую барышню в нац.одежде с заклеенным ртом и в наручниках. Эдакое легкое БДСМ:

Российские адвокаты Украина, Политика, Илья Новиков, Петр Порошенко, Мат

Расчехляйте, кто желает).

2. Второй момент- при появлении Пети (который, надо признать, не со следами бухла на лице и пострижен нормально, в форме более-менее), на заднем фоне (но совсем близко) появляется светочь российской либерастии некто Илья Новиков, собственной персоной! Это член Клуба Знатоков, обладатель Хрустальной Совы (кажется), а также известный российский адвокат.

Российские адвокаты Украина, Политика, Илья Новиков, Петр Порошенко, Мат

Понятное дело- работа адвоката- защищать обвиняемых,и в этом претензий к Илье нет никаких!

Но участие в митинге, на сцене ( Карл!), не слишком ли это прогрессивные методы?

Я подозреваю, что оплата Новикова весьма высока и участие в митинге либо входило в стоимость, либо даже оплачивалось отдельно. Думаю, он мог бы отказаться, но если речь шла об очень большой сумме (от 500к долларов)- кто бы из нас смог бы отказаться, скажем себе честно?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда говорите о деньгах будьте добры пруфы, или как водится валите нахер.
раскрыть ветку (16)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Какие пруфы? Я только сделал предположение. Понятно, что Илья не бесплатно работает.
(Ааа, неее, Вы реально думаете, что Новиков- бесплатный адвокат? Оо, завидую Вашему мозгу!) Вопрос в том, на митинге за отдельную плату вышел или включено?
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сказал от 500к, так надо уточнять что цифры взял с донышка пузыря.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

500к или 30 серебряников, не суть важно

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В штаны не ссуть вот это важно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
500к, это я по себе сужу, если бы я был адвокатом его уровня, смело конечно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Слабо. Нужно было с уверенностью заявить про 5кк долларов. И по ребёнку на завтрак. Ну и съехать мол "ну я так думаю".

Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь сказать за 25 не торганул бы?))
Автор поста оценил этот комментарий

Я только сказал, кто из нас, например за 500к не согласился бы на такое. И все. Какие пруфы???

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку