40

Российские адвокаты

Бывшего Президента Украины, некоего Петра Порошенко вызвали на допрос в Гос.бюро расследований. По каким делам? Вроде, по коррупции. Мне пох, честно говоря.

Но, как грамотный политик, Петр, устроил митинг перед зданием, куда его пригласили (вееежливо так) на допрос. Да и стало это возможно только благодаря снятию депутатской неприкосновенности (о котором так долго говорили, но вот оно настало).

Митинг, как ни странно, был посвяшен каким-то отстраненным вещам, типа Россия-Турция (то бля друзья были, вчера еще, щас война), преступная украинская власть, страдающие-ждущие и смотрящие на Украину, крымчане (чего они ждут? вопрос) и прочая несусветная хуета (кто в курсе- пожалуйста, разъясняйте в комментариях).

Но 2 момента, как мне показалось, трэшаковые!

1. Креативщики поставили за спинами некую барышню в нац.одежде с заклеенным ртом и в наручниках. Эдакое легкое БДСМ:

Российские адвокаты Украина, Политика, Илья Новиков, Петр Порошенко, Мат

Расчехляйте, кто желает).

2. Второй момент- при появлении Пети (который, надо признать, не со следами бухла на лице и пострижен нормально, в форме более-менее), на заднем фоне (но совсем близко) появляется светочь российской либерастии некто Илья Новиков, собственной персоной! Это член Клуба Знатоков, обладатель Хрустальной Совы (кажется), а также известный российский адвокат.

Российские адвокаты Украина, Политика, Илья Новиков, Петр Порошенко, Мат

Понятное дело- работа адвоката- защищать обвиняемых,и в этом претензий к Илье нет никаких!

Но участие в митинге, на сцене ( Карл!), не слишком ли это прогрессивные методы?

Я подозреваю, что оплата Новикова весьма высока и участие в митинге либо входило в стоимость, либо даже оплачивалось отдельно. Думаю, он мог бы отказаться, но если речь шла об очень большой сумме (от 500к долларов)- кто бы из нас смог бы отказаться, скажем себе честно?

Дубликаты не найдены

+5
Ирония судьбы в том , что Новиков защищал Надежду Савченко (помните такую?), которую посадил кровавый Путин. А потом ее же посадил Порошенко, но Новиков почему то ее бросил и стал адвокатом Порошенко. Типичная история предательства. И не говорите что это не про серебряники в количестве 30 штук
раскрыть ветку 3
+4

Главным защитником всех и вся был Марк Фейкгин (пуси, надя). Порошенко повезло, что Марк лишен статуса адвоката, а то сел бы 100%, у Марка садились все.

+1

Адвокат и предательство. Лол.

0

Вот жеж! И на гиляку его на пристраивают!

+7

Так Новиков давно в этой теме украинской))) и в "Что?Где?Когда?" он игрок с приставкой "экс")))

раскрыть ветку 2
+2

Его Крюк ещё по белоленточным делам из ЧГК выкинул, по-моему. Я ещё удивился, что по-тихому так всё обошлось, никто из знатоков партбилеты на стол не кидал, не вопил, что они здесь власть, и т. п. Типа, выгнали Илюшу, да и хуй с ним. Хороший, видимо, человек

раскрыть ветку 1
+1

Мухин вроде приличия ради повонял, но на том и закончилось.

+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

К 2039 его не сажать а закапывать будет нужно.

0

Где красный нос? Непохож.

0
Не он сажает. ЗЕ нифига не делают, кроме выполнения плана МВБ. Портнов подал иски. И не только за взятничество, а ещё и госизмену. Анатолий Шарий и Портнов загоняют порошенко. А порошенко плодит коричневых и раскачивает Украину в русофобском ключе. Кормит нациков, нанимает титушек.
+2

Всех на кол, это первое дело

+3
Шапито-шоу "Украина"
+2

Не, ну что вы сразу обвиняете Илью в продажности? А может он просто очень благодарен пану Вальцману за проведение в Киеве гей-парадов. Вот было же в новостях,-  журналисты взяли интервью на первом гей-параде у мужика, одетого как завсегдатай "Голубой устрицы", так оказалось он на сие мероприятие аж из Питера специально приехал, и тоже очень хвалил украинские власти за "продвинутость".

+1

Да, Фейгин знатно на эту тему бугуртил. Обговнякал Илюху с ног до головы. Прокремлевской подстилкой называл )) Впрочем, посыл был понятен: "На его месте должен быть я!" А кто посадит Пороха? Порохоботы прямо заявляют и они правы )

+1

это там геращинко выступала и втирала что турция мужественно обороняется от окупировавшей её россии на территории сирии?

+1

Там одна тетка из петиной партии сообщила, что дескать Россия напала на Турцию и те защмщают свою землю

+1

Хочется услышать мнение Веника на эту тему. Новиков довольно часто бывает на Эхе.

0
Когда говорите о деньгах будьте добры пруфы, или как водится валите нахер.
раскрыть ветку 16
+3
Какие пруфы? Я только сделал предположение. Понятно, что Илья не бесплатно работает.
(Ааа, неее, Вы реально думаете, что Новиков- бесплатный адвокат? Оо, завидую Вашему мозгу!) Вопрос в том, на митинге за отдельную плату вышел или включено?
раскрыть ветку 15
0
Ты сказал от 500к, так надо уточнять что цифры взял с донышка пузыря.
раскрыть ветку 14
0

Кажется, кто-то не знает, что бывший Президент Украины ни в коем случае не является "неким"

0
Об Илье стало всё ясно, когда он приперся в Российский суд защищать Надежду Савченоко в ВЫШЕВАНКЕ! Тоже самое, защищать пожалуйста, а украинский вышиваночный цирк зачем в Россию тащить?!
0

Чтож ему не сидится в своём изгнание?

Да неужели он ненаворовал столько, чтобы можно спокойно, до конца жизни, лежать на тёплом песочке попивая пина-коладу из кокоса на берегах Бразилии, или Португалии...

0

Посадить Порошенко за незаконное лишение свободы девки со скотчем!

Я негодую!!!!111

В наручниках и со скотчем на её месте должен быть он! :)

0

Кажется, кто-то, что-то, начинает понимать (просыпаться)...

-6

Не вижу проблемы в Новикове, вижу проблему в вас, шизанутом детекторе либерастии

раскрыть ветку 2
+1
Может Вы и правы. Надо искать истину. Может ли человек обвиняться в коррупции несправедливо, по политическим причинам? Может. Может ли адвокат участвовать в митинге? Может. Можно ли заклеивать рот барышне? Можно!
Но выглядит все это как-то несерьезно что ли...
раскрыть ветку 1
+2

В российских реалиях, это примерно если бы сейчас Медведев вышел на митинг против своей отставки , а в адвокатах у него Саакашвили))

-5

Автор, на, держи. Продолжай в том же духе.

раскрыть ветку 3
+2
Почему Россия?
раскрыть ветку 2
+4

Так лучше?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: