Российская версия "Богемской рапсодии"

#comment_169238244

Российская версия "Богемской рапсодии" Фильмы, Российское кино, Богемская рапсодия, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Мат, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Аж всплакнул со смеху.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и дублёр Петрова присоединился)
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я вызываю вас на дуэль, на табуретках! Так меня ещё никто не оскорблял!

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
С превеликим удовольствием воспользуюсь моментом дать табуреткой если не Петрову, то хоть его дублёру. Но попозже. Я, знаете ли, после дежурства в больнице только домой пришёл. Очень хочется поспать. Смена тяжёлая была. Боюсь пропустить пару ударов. Но вот как проснусь, выберу самую большую табуретку и обрушу на вас всю мощь её деревянную. Да разлетится она вся в труху о спину вашу.
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не вас хотел вызвать, а вооооон того очкарика, за вами 😁

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так закончилась сия дуэль на табуретках...
Мораль. Не будь очкариком, а то получишь в ухо.
Но вероятность кстати есть, что тот очкарик, совсем не тот, кем кажется сначала. Он просто зрением ослаб совсем недавно. До этого был чемпионом он по боксу.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорбить человека и еще грозиться ему втащить табуреткой? Ни одна смена не оправдание подобному. Я и после рабочего дня готов скрестить свой складной стул с вашей табуретко за такое
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, чтобы «стул» не был жидким.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Позвольте, сударь, слишком много слов. А сон уже подходит очень близко. Ваш складной стул опробуем мы позже. Один против двоих, сейчас я не готов.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку