Дубликаты не найдены

+39
Они отлично показали на чьей они стороне, за них теперь только упоротый на митинг пойдет.
раскрыть ветку 1
+19
этих блядей да в самое пекло отправить быть, хоть узнали бы что такое война и что они поддерживают
+35
чую на следующих выборах оппозиция получит маааало голосов, утырки подпиндосные
раскрыть ветку 3
+14
И будет дико возмущаться: таки, почему?
раскрыть ветку 2
+3
Креча,Москалей на ножи.
+2
будут кричать про 146%
+32
После таких слов, я не понимаю, откуда еще у этой оппозиции сторонники взялись. Теперь я понимаю, почему лидеров оппозиции и тех, кто на их стороне называют предателями
раскрыть ветку 2
+20
Ну дык и во Великой Отечественной были те, кто составлял списки коммунистов и евреев для немцев... Надеюсь нынешние "либерасты" повторят их судьбу.
+12
Майдан показал глупость человеческую: как противники Януковича добровольно вставали под бандеровские флаги. Потому что против, а не потому что за. Nuff said.
+29
"уничтожили независимо от пола и возраста" - вся суть сраной укрофашни. Как в голове такое говно может родиться? В девчонку он стрелять готов? В ребенка? В старика? Уроды, слов нет. Просто конченные.
+28
Обоссаная оппозиция снова захлебывается говном.
+22
Чтож, вполне ожидаемо.
раскрыть ветку 1
+15
ну теперь они свое лицо то открыли. То призывают к отделению от РФ субъектов, то ратуют за целостность Украины. Уж все же видно под чью дудку они танцуют и какого цвета денежки в карманах.
+17
А можно их как нибудь закрыть? Например, за разжигание розни, призывы к войне и призыву к совершению военных преступлений?
раскрыть ветку 4
+12
а зачем их закрывать? они прекрасно демонстрируют всю суть нашей оппозиции, большего от них и не требуется
+8
Анафеме предать.
раскрыть ветку 1
+7
Мы же не пендосы, чтобы всякую мразь 20 минут ядом мучить и пытать Бибером почем зря
+1
можно,отлавливать и убивать.
+7
Кто все эти люди?
раскрыть ветку 4
+18
пидорги
раскрыть ветку 2
+4
Ани запаланили планету! )
раскрыть ветку 1
+11
Российская оппозиция. Это как Яйценюх, Кличко и Тягнибок, только в России
+6
Да, братья украинцы, признаём... эти(Немцов, Рыклин) наша падаль ... правильно молятся, Бог услышит.
+6
я не понимаю чего они с этого поимеют, неся этот бред, может надеются потом съебнуть в сша как горбачов и получить нобелевскую премию за развал страны? В тюрьму их, на кукан, а не нобелевская премия.
+5
А есть тут те, кто поддерживает оппозицию в РФ? Мне интересно ваше мнение. Вот ЭТИ деятели должны встать во главе РФ?
раскрыть ветку 1
+4
ну так они одно время стояли, младореформаторы, тоже на запад надеялись, толку правда не вышло
+4
Какое всё-таки, пока ), хорошее слово : национал-предатели.
раскрыть ветку 3
+7
иначе говоря- ВРАГИ НАРОДА
раскрыть ветку 2
+2
Одна моя часть Вас поддерживает,
а вот другая, в принципе, знала, что Вы это напишете..)
Куда идем,.?
раскрыть ветку 1
+3
Молитесь дальше, раз другого не умеете)
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
вот все и показали свое истинное лицо.
+1
Цитата Немцова могла быть просто безобидной констатацией фактов, если бы не одно слово - сепаратисты
-27
Очевидно, что Немцов ни к чему не призывает, а только анализирует ситуацию. Может, вам лично он и не симпатичен (ну да, чувак не подарочек), но слишком вольная интерпретация его слов не делает вашу точку зрения убедительной.
раскрыть ветку 2
+7
nnberg,назвать людей ЮВ сепаратистами-это,по-вашему,анализ ситуации?
+7
я её ни кому не навязываю,и её убедительность меня ни в коей мере не заботит
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: