Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российская Федерация любит своих героев...

Владимир Васильевич Квачков - легендарная фигура русской,современной истории.К сожалению легендарная лишь для малого числа людей,так как большинство даже не слышало о данной личности.О его пути во времена РФ можете почитать сами,оставлю без ссылок.

Данная статья вообще не будет содержать ссылок,по-этому всем противникам скажу:"Идите лесом".

И это очень мягко говоря.


Владимир Васильевич сел в тюрьму,по приговору,который был оправдан.Покушение на Чубайса было оправдано.Но после освобождения его задержали за подготовку мятежа.Мятежа подготовленного с помощью трёх арбалетов,арбалетов,Карл.Сейчас ему шьют призыв к терроризму,перед окончанием срока отбывания наказания.Он сидит до сих пор,и до сих пор не признал вины.Навальновским утятам о таком лидере приходится лишь мечтать.Немломленный,не покорённый,не побежденный.

Алексей Навальный каким-то чудом не только устраивал митинги,с условным сроком,но и уезжал в Испанию,на лечение,после зелёнки в глазике.Вопрос,кто для "нашей" власти настоящий враг? Группа "Ульмана",Буданов,Квачков,или же безликая масса либерастов? Думаю мою мысль вы уловили.

Навальный давно прославился как укро-патриот,но при этом его не посадили в тюрьму,даже за нарушение законов РФ,с условным сроком,в отличии от Квачкова.Почему же? Может "наша" власть желает создать видимость борьбы?

Посадили дажа Максима Марцинкевича (Тесака),который является просто шоуменом,а не полит деятелем.Вам не кажется что "наша" власть запугана даже больше,чем вы сами,раз сажает патриотов,не согласных с властью?

P.S.:это моё мнение.Всем несогласным советую люто минусовать,и срать в комментариях .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, вброс.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс и безграмотность на фоне острой попоболи, если "это" куда-то вдруг удалится, никто не расстроится.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку