Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия-Венесуэла или пока в ж@пу не клюнет "Жареный петух"

Я достаточно давно живу в Венесуэле и все то, что происходит сейчас и особенно реакция России меня, скажем так, умиляет. Прекрасная Захарова верищит о вмешательстве в Венесуэлу США, Соловьев брыжжет слюной в своей студии, диванные эксперты наперебой ругают клятых империалистов... Ребята, а где вы были раньше? Америка это прекрасные игроки "в долгую"  и глупо сейчас, что-то стараться поменять.

Я хочу спросить у всех этих "экспертов" "Российских" политиков и у Захаровой в том числе: "Где вы были раньше?"  Последние лет пять я вам писал обращения о необходимости создания русских культурных центров , школ, которые сам бы и профинансировал, пропаганды нашей великой страны здесь, в Венесуэле, как это делают США... нужна была только политическая воля ваша...Что вы мне отвечали не помните? Зато я помню:

Россия-Венесуэла или пока в ж@пу не клюнет "Жареный петух" Венесуэла, Венесуэльский кризис, Политика

Вот вам и результат. Проамериканское население, потерянные милиарды и нелепые попытки, что-то исправить...

О будущем думайте. О будущем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

ТС а чеж ты за тот пиздешь то так и не ответил?


видос толи 2006 толи 2008 года о революции ты вросил за события 2019? https://cv1.pikabu.ru/video/2019/01/23/1548271005259483440_3...

раскрыть ветку (9)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У него каким то макаром все его посты потерты

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку