Россиянка накормила ребенка пересоленной кашей и села на 14 лет

Россиянка накормила ребенка пересоленной кашей и села на 14 лет Преступление, Убийство, Архангельская область, Негатив

Суд вынес приговор жительнице Холмогорского района (Архангельская область), которая убила ребенка, накормив его пересоленной кашей. Об этом в четверг, 23 мая, сообщается на сайте управления Следственного комитета России (СКР) по региону.


25-летней девушке назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Ей вменяется часть 2 статьи 117 («Истязание несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии и в иной зависимости от виновного») и часть 2 статьи 105 («Убийство малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, с особой жестокостью»).


По данным следствия, с марта 2018 года мать двухлетнего мальчика оставила его проживать в семье своих знакомых, выплачивая за содержание денежные средства.


Несколько месяцев девушка, на содержании которой находился ребенок, неоднократно избивала его ремнем. 9 июня 2018 года она умышленно высыпала большое количество поваренной соли в кашу, которой насильно накормила ребенка. Мальчик с признаками отравления был доставлен в больницу, где скончался.


От девушки поступило заявление о явке с повинной. В ходе допроса она частично признала свою вину и пояснила следователю, что испытывала к ребенку личную неприязнь, а подсыпая ему соль, не думала о последствиях.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

и в чем противоречие ?

умысел есть, преступление есть, признание есть, шо еще то надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хайпа?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку