Россиянин выиграл в лотерею миллиард рублей

Россиянин выиграл в лотерею миллиард рублей Русское лото, Лотерея, Обман

Житель Москвы выиграл в лотерею «Русское лото» миллиард рублей. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на пресс-службу «Столото».


Издание отмечает, что это первый в истории России случай розыгрыша миллиарда рублей. Праздничный тираж состоялся 1 января, в нем приняли участие более 53 миллионов лотерейных билетов. Выигрышный купон был куплен в Москве за 100 рублей.


Имя победителя пока неизвестно. Его пригласили за выигрышем в столичный лотерейный центр.


В декабре сообщалось, что жительница американского города Вашингтон, округ Колумбия, неправильно заполнила лотерейные билеты и разбогатела на 100 тысяч долларов (6,2 миллиона рублей). Перина Гейнс (Perina Gaines) купила два лотерейных билета DC5 и случайно выбрала не ту комбинацию чисел, которую планировала. Она решила ничего не менять, и в результате каждый билет принес ей 50 тысяч долларов (3,1 миллиона рублей).

https://lenta.ru/news/2020/01/01/yard/?utm_source=yxnews&amp...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Москвич выиграл в лотерею миллиард рублей. Россияне, в основной своей массе, получили максимум по 100 рублей.

А ещё мне понравилось, как они в той же передаче брали интервью у человека, который второй раз выигрывает в эту лотерею миллион. "Да, это, - говорит, - второй миллион от Русского лото в моём кошельке". Вот так. Один и тот же человек. Он, наверное, и место жительства-то со времён первого выигрыша не менял.

И тут - на тебе! - счастливчик из Москвы стал обладателем миллиарда! Реально, никогда не было и вот опять!:)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

То, что это банальная отмывка бабок это нет, не знаете такого? Но главное надо же попиздить, что все москвичи зажрались. Ей богу, раздражаете.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы кушайте-кушайте, не отвлекайтесь. Нечего раздражаться по мелочам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы в Москве проживает 20 лямов человеков. И ничего странного в том, что москвичи чаще выигрывают. В прошлом году, к примеру, по 500 лямов выиграли, вроде, жители Питера и Татарстана.
Но тут даже не в этом дело. Условия Джек пота таковы, что снять его почти нереально. Сегодня же ещё за час до эфира было известно, что на следующий розыгрыш этот миллиард точно не останется. А вообще впизду это лото, из 6ти билетов на семью выиграл только 1 на 100р, и да, все в Москве, все олигархи после 100р выигрыша
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку