Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россияне отреагировали на названное "Нафтогазом" условие отказа от нового иска к "Газпрому"

Глава украинской компании "Нафтогаз" Андрей Коболев в интервью назвал условия для отзыва второго иска против "Газпрома" из Стокгольмского арбитража. Он заявил, в частности, что Россия должна гарантировать, что заплатит Украине "компенсации" в новом долгосрочном транзитном контракте.


Русскоязычные пользователи Сети отреагировали на новость множеством комментариев.

Россияне отреагировали на названное "Нафтогазом" условие отказа от нового иска к "Газпрому" Общество, Политика, Украина, Нафтогаз, Коболев, Газпром, Рен ТВ, Социальные сети, Видео

"Прикольное чудо данный "Коболев"! Если мы строим и не хотим компенсировать,тогда как и на каком основании мы должны что-то компенсировать! Сама ситуация смешная, когда так называемая прокладка что-то пытается выкружить! Дело "Газпрома" как продавца вас уведомить, а ваша задача в сложившейся ситуации перестроиться, время для этого вам дали! Что это за месседж "Европейской комиссии", не с комиссией заключаются договора, так что базлайте дальше!" — прокомментировал Evgeny Nikolaevich.


"Украина уже скатилась до уровня женщин с низкой социальной ответственностью, которые заставляют платить бывшего клиента, отказавшегося от их услуг", — привел свое мнение пользователь L. D.


"Не платить ни копейки! Уже достали своими вечными требованиями. Быстрей бы были построены все обходные маршруты, чтобы не иметь по газу с Украиной ничего общего", — поделился своим мнением Андрей Макаров.


Ранее политолог Богдан Безпалько прокомментировал РЕН ТВ заявление главы "Нафтогаза" Андрея Коболева о том, что Украина уже теряет шансы на успешное экономическое развитие.

Источник:


http://ren.tv/novosti/2019-01-10/rossiyane-otreagirovali-na-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, серьезный недосмотр с украинской стороны- что РФ должна платить за то что свой газ гоняет- это понятно (и пусть спасибо скажут что еще мало платят), но почему немцы с голландцами не платят?

Должны платить как все- газ ведь через украину идет.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и платят, разве нет? Затраты на транзит включены в конечную цену для покупателей.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Затраты, транзит.. сколько сложных слов. Должны еще заплатить- и точка.

2
Автор поста оценил этот комментарий

они кому платят? Продавцу газа, как я понимаю из ваших раскладов. А должны кому платить? Украине, как понятно из предыдущего коммента.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

По вашей логике выходит, что покупатель должен платить каждому посреднику, участвующему в цепочке производство - магазин?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эт сарказм. Ты топик читал? :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отож :)


Просто столько лет прошло - а до сих пор пригорает от их цены в 50 баксов за куб. И за всё это - такая благодарность...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Ни одно доброе дело не останется безнаказанным".

Автор поста оценил этот комментарий

не-не, логика не моя, а участников обсуждения. В моей логике картина выглядит как сюр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку