59

Россияне отметили рождение ребенка убийством барана под окнами роддома

Группа мужчин зарезала барана у стен роддома в Сургуте на глазах у женщин и детей, а также случайно оказавшихся рядом людей. Некоторые назвали ритуал показухой. Один из комментаторов отметил, что в исламе, действительно, принято резать барана по случаю рождения ребенка, но делается это не возле роддома, а «в удобное для людей время, например, в выходные». «В первую очередь, нельзя совершать это таким варварским способом. Во-вторых, зачем делать это перед толпой людей, для которых это является диким», — добавил автор комментария.

Дубликаты не найдены

+32

нужно было еще ишака отодрать под окнами родителей жены,показать как умеет

раскрыть ветку 1
+8
Это на мальчишник оставили.
+13

Плюсую, чтобы нашли и наказали этих долбаебов убивающих животное на глазах детей

+22

Это не россияне, а тожероссияне. Не надо путать.

+12
Ну пиздец, это ж не лень нихуя везти барана к роддому, потом оттуда обратно везти тушу. Ебучие дикарские традиции
ещё комментарии
+6

Россияне, изящно

+5
Бараны зарезали барана
+9

Просто толпа ебучих обезьян, которые срать хотели на наши традиции и порядки... Уроды.

+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Сородича зарезали.

раскрыть ветку 1
+1
Брата
+3
Интересна национальность этих людей, даже обитые переселенцы, на это бы не пошли.
+3
Потому что сами бараны.
+2
Баран то чем виноват, что ослоеб родился?
+2

Кавказопитеки?

+3
Это тожероссияне, не путать с Русскими.
+1

интересно как это будет классифицировано органами правопорядка с точки зрения недавно принятого закона "Об ответственном обращении с животными". Вроде Путин за него топил в 16м году

раскрыть ветку 3
+1

Никак. Ибо это не есть жестокое обращение с животными, это есть традиция многих народностей нашей многонациональной страны. Терпимее нужно быть к представителям других конфессий. У нас многонациональное государство и свобода вероисповедания.

С.

раскрыть ветку 2
0

"«ФедералПресс» также связался с юристом зоозащитной организации «Подари жизнь» Александром Мураткиным. В действиях группы лиц, участвовавшей в убийстве барана, собеседник агентства нашел признаки состава в преступления в соответствии с подпунктами а, б, г пункта 2 статьи 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными». Наказание по ней подразумевает штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет. Либо исправительные работы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до пяти лет, либо лишение свободы на срок от трех до пяти лет.

При этом Александр Мураткин подчеркнул, что по данному факту зоозащитники обязательно обратятся с заявлением к правоохранительные органы."

0
Онжетолерант
+1

Не того барана зарезали....

+1

Пикабутяне, извините - я слеповат - кроме непонятной кучи-малы ни чего не вижу. А где трэш? Где КРОВИЩЩА???

0
Это не традиция, это вызов и демонстрация, что местные порядки они ни в хуй не ставят.
0
"на глазах у женщин и детей, а также случайно оказавшихся рядом людей." Женщины и дети не люди?
0
Надо указывать что это сделали афророссияне, будем честнее!
0

В каждой культуре есть свои ритуалы.Тут ситуация в другом-Ритуал умеют выполнять,а вот где и как его исполнять,видимо вообще не никто не знает из присутствующих.

раскрыть ветку 1
0

Ритуал не может противоречить законам страны. А если у какой-то народности будет ритуал в виде человеческого жертвоприношения? Ну вот привыкли они так у себя на родине - значит им разрешат резать людей?

0

И где же защитники животных?..

раскрыть ветку 1
0

Уже составляют обращение в правоохранительные.

0

Понять, простить, им заплатить...

-1

ЛУчше пьяными пришли и нажрались бы под окнами

раскрыть ветку 1
+1

зчем из крайности в крайность? лучше просто поблагодарить жену и врачей и отметить дома как кто хочет

-2

Судя по всему возмущает это только тех кто смотрит видео, все же присутствующие на самом видео вроде как участвуют в процессе и ничего предосудительного в этом не видят. Мыши кололись, плакали, но все равно продолжали есть кактус...
P.S. Тут недавно видео было как тожероссияне как животные черпают воду, после того как туда отрубленную ногу опускаются(святого судя по всему какого то). Я вот это нахожу отвратным варварским обычаем.

-3

не могу молчать, но и не скажу, а то как бы извиняться не пришлось потом.

-3

Слишком много суеты что то вокруг одного барана. Ощущение такое что они его впервые в жизни режут. Быка можно было такой толпой не то что зарезать, а отпиздить.

-12
И что такого-то? Или женщины и дети мясо не едят?
раскрыть ветку 1
+6
Ну а представь, что у особо впечатлительной особы молоко на фоне стресса пропало, это правильно? Я не думаю, что важнее справить свои животные потребности.
-17

Сколько ненависти к чужим многовековым традициям.

раскрыть ветку 12
+7

Акцент на слове "ЧУЖИМ".
Вообще-то ненависть к чужим - традиция на уровне ДНК.

ещё комментарии
+3

у меня традиция выебать жену того, к кому пришёл в гости. Резину брать или так разрешишь?

раскрыть ветку 2
0

Пенсионеры, заказывайте гостя пока не расхватали.

-2

Дурачек ты слабенький.

+3
Ну а в Африке в некоторых племенах до сих пор есть традицыя людей кушать, пусть приезжают и кушают, уважим традиции.
раскрыть ветку 1
-4

Я про ненависть, если непонятно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: