106

Россияне, находящиеся в г. Алматы

SOS. Прошу помощи.
Прошу помочь со свидетельством на возвращение.
http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/oformleni...

"4. Двух свидетелей-граждан России, которые могут подтвердить личность и гражданство заявителя (образец бланка) (чтобы максимально сократить время ожидания на приеме, пожалуйста, воспользуйтесь системой предварильного заполения заявления);"
Нужен 1 свидетель в понедельник 21 августа к 15:00, задержать могут максимум до 17:00.
Никакой ответственности нет, документы, подтверждающие кто я такой, у меня на руках.
Документ, подтверждающий, что я гражданин РФ, лежит в консульстве.

Если поможете - отблагодарю, щедро отблагодарю

Дубликаты не найдены

+8

И прям с порога...

Иллюстрация к комментарию
+3
Чета подозрительна, а ты точно не террарист?
+3
А что именно требуется? Просто присутствие? Я россиянин, сейчас в Алматы, НО, в данный момент за городом, планирую вернуться в понедельник, но не уверен, не от меня зависит. Напиши, пожалуйста, по подробнее
раскрыть ветку 6
0

на форе?

-2

http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/oformleni...
На этой странице под пунктом 4 есть заявление, его надо будет заполнить и потом сказать наверно, типа вы меня знаете.
Да, требуется личное присутствие

раскрыть ветку 4
0
Nikifon@yandex.ru напиши свой номер, я в воскресенье позвоню тебе и скажу точно, буду ли я в понедельник в городе. Если вдруг найдешь кого ещё , напиши тут.
раскрыть ветку 3
0
@greeBAKXn ну ты там как? Люди же переживают!
раскрыть ветку 1
-1

СНВ не дали, так как в запросе, на который прислали ответ с России стоят все мои данные, кроме даты рождения. Короче, косяк УФМС, буду звонить/посылать людей в уфмс, чтобы исправили свой косяк

-1
Нипанятная хуйня. На всякий случай плюсанул, надеюсь помогут добрые люди.
раскрыть ветку 1
0

Я по такой схеме с 99% постов "нужна помощь ..." делаю

-5

Коммент для минусов №2

-6

Коммент для минусов №1

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: