-16

Россиянам предстоит шестидневная рабочая неделя

Россиянам предстоит шестидневная рабочая неделя Общество, Россия, Выходные, Праздники, Новый Год, Работа, Рабочая неделя, Рен ТВ, Гифка

Последняя рабочая неделя 2018 года продлится шесть дней, а после нее наступят 10-дневные новогодние выходные, сообщает Роструд.

Таким образом, россияне будут работать с 24 по 29 декабря.

"Вариант длинной рабочей недели был выбран для того, чтобы не прерывать "новогодние каникулы". Выходной день с субботы, 29 декабря, перенесен на понедельник, 31 декабря", — цитирует "Интерфакс" замруководителя Федеральной службы по труду и занятости Ивана Шкловеца.

Он напомнил, что праздничные выходные продлятся с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019-го. Соответственно, первым рабочим днем после "каникул" станет среда, 9 января, а первая рабочая неделя продлится всего три дня.

Источник:

http://ren.tv/novosti/2018-12-19/rossiyanam-predstoit-shesti...

Дубликаты не найдены

+10

вау. вот это новость! а мы-то все такие недалекие - производственными календарями пользоваться не умеем.

+4

У нас в компании уже сказали что в последнюю субботу гуляем. Думаю, в половине контор будет так же

раскрыть ветку 6
+1
А у нас гуляем в пятницу. В субботу будем похмеляться и где-нибудь в 12 уже уйдем домой )
раскрыть ветку 2
0

Гуляем в смысле на работу не выходим. Корпоратив в эту пятницу

раскрыть ветку 1
0
Да, в половине. В большей половине. В подавляюще большей половине.
раскрыть ветку 2
0

В ПОЛОВИНИЩЕЕЕЕ!

раскрыть ветку 1
+3

Кто-то не знает, что такое производственный календарь?

раскрыть ветку 2
0

Я не знаю...у меня выхи 31, 1, 2 и 7

раскрыть ветку 1
0
А у меня только 1:(
+3

Это у белых людей, у нас, негров, 30-е рабочий день, а выходим 2 января (если повезет то 3-го). Зато в этом году мы 31 декабря отдыхаем, это уже хорошо.

раскрыть ветку 1
0
Что вы негры знаете о работе.. С 31 на 1 смена..
+2

по факту 29 на работе работать никто не будет

раскрыть ветку 2
+2

Расскажи это продавцам супермаркетов

раскрыть ветку 1
+2

ага, мне жену с работы из супермаркета 31 го забрать (((

+2

Да и пофиг, я и так по субботам работаю.

+2

хахаха но потом то БУХАААТЬ, СПААААТЬ, ВАЛЯЯЯТЬСЯ, ЖРАААТЬ, ГАМАТЬ, СМОТРЕТЬ КРЕПКИЙ ОРЕШЕК 2УЮ ЧАСТЬ...  вот так я планируююю..... но мне дадут леща, за то что нажрался на нг, и я буду наказано ходить с детьми по парку 6(

раскрыть ветку 7
+1

Ээээ... дадут леща за то, что нажрался на нг? Что за? Я не хочу так. Я не хочу такого будущего для себя, пожалуйста!!!

раскрыть ветку 5
+1

не нажирайся... но так не интересно

раскрыть ветку 4
0

Дети это святое! Давайте сразу наказываться и ходить с ними по парку)

+1

Я бы лучше летом отдохнул... Новогодние праздники это жестоко))

0

У нас в компании перенесли рабочий день на прошлую субботу. И мы ее отработали.

0

Плевать. Аварийная работает без выходных и праздников. У меня график три через три.

0

Ха! Я с 19 по 31 без выходных каждый год) пусть и белые люди поработают)

раскрыть ветку 3
0
Так мы, белые люди, потом только 9 числа на работу пойдём, ха-ха.
0

Продаван?

раскрыть ветку 1
0

Почти, представитель брэнда

0

Мне вот непонятно, а что мешает объявить 31-е декабря общероссийским праздничным днём? Никто же не работает всё равно. Ну за исключением служб круглосуточных, конечно.

раскрыть ветку 1
0
Так потом 30-го перестанут работать
0
Мы уже отработали заранее эту субботу :)
-1

Пичалька. Даже две

раскрыть ветку 1
0

Пофиг, у меня и так семидневка постоянно.

-7
Напомнило последнею новость. В Европе обдумывают о введении четырёхдневной рабочей недели. Тем временем в России хотят поменять кожаный кнут на копроновый. По заявлениям надсмоторщиков глубокие раны мешают рабам выполнять план.
раскрыть ветку 3
+6

Напомнило последнюю новость:

В России юродивых, прибивающих свои яйца к площади, отпускают на свободу, оказав мед.помощь. В Европе - сразу в дурку

раскрыть ветку 1
+3
Вот зачем вы врёте, вам за это платят, что-ли?
И вовсе не сразу в дурку, сначала в полиции демократично европейскими ножками попинали. Говорят – массаж, для здоровья прибивающих свои яйца очень полезно.
+3

В пятницу мусульмане не работают, в субботу евреи, в воскресенье христиане, может есть религия, чтобы и в понедельник не работать?)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: