Дубликаты не найдены

+14
баян ._.
+10
Блять, что удивительного, разные же люди продают. Одним вообще похуй, другие книги будут не всем отпускать.
раскрыть ветку 3
+10
если бы книга была запрета, она бы в магазине не продавалась

что за бред тут написано вообще почему так много налайкали? что за идиоты тут?
раскрыть ветку 2
+1
успокойся чувак рунэт -это помойка.Уже и относятся так.Тут полное собрание бесконечного бурления говна из всех отверстий неудачников .
0
Не хочу расстраивать твой внутренний уклад, но у некоторых книг тоже есть возрастное ограничение. БУМ! Твой мир никогда не будет прежним.
+9
зачем это? о чем? в чем причина стольких лайков?

какая книга? бессмысленный набор букв какой то, почему всякая глупость в топе? (

похоже закон о квете не работает в России
+6
Галимый, не профессиональный вброс. И смотрите как накрутка рейтинга помогает этому шлаку идти дальше вверх по лестнице "человеческой симпатии".Блять мне 25 иной раз документы спрашивают.А что б книгу не продали?ДА это настоящий пиздеж.Пикча должна быть на английском -это для этой публики.

З,Ы.И если бы тебе продали книгу,как только ты выйдешь из магазина ,подъедит черный воронок .И тебя расстреляют кбшники ,ах этот крававый режим.
+4
Казалось бы, причём тут суббота?
+3
интересно, а что за книга была?
-4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3
Это печально... =/
раскрыть ветку 3
+6
скажи ты действительно веришь,что у нас где-то не продали книгу,потому что она запрещена?
раскрыть ветку 1
-3
Ну кому-то все-таки весело...
-4
Что странного? Государству (я не только о России говорю) нужны зависимые рабы а не думающие люди.
раскрыть ветку 1
+2
Мне тоже нужны зависимые рабы, ну и что с того?
-5
Камасутра, наверное...
Вряд ли за мат в произведении.
раскрыть ветку 2
-4
Может Конституция?
раскрыть ветку 1
-2
Эээ хватит! Шуток не понимаете?
ещё комментарии
Похожие посты