Россия это ПИ*ДА

Я работаю в крупной компании, зарплата 80 тр, с полной премией 150 тр (живу в Москве, хату снимаю, родом из СПб), чтобы прийти к нынешнему уровню ебашила как ненормальная.


Уже 4 года я езжу по городам России и вижу всю бедность, разъебанность нашей страны!

Города, которые посещала:

Ярославль

Южно-Сахалинск

Хабаровск

Владивосток

Уфа

Ульяновск

Улан-Удэ

Тула

Тюмень

Томск

Кемерово

Новокузнецк

Тамбов

Ставрополь

Пятигорск

Сочи

Саранск

Саратов

Рязань

Ростов-на-Дону

Пермь

Набережные Черны

Казань

Омск

Нижний Новгород

Крым

Казахстан (Нур Султан)

Иваново

Екатеринбург

Владимир

Благовещенск

Мурманск

Могла кого-то забыть...


И я хочу у вас спросить одно!

Почему???????

Почему в России живут такие умные люди и почему такая бедность?

Почему такие умные и добрые люди не могут себе позволить легко и просто путешествовать?

Почему ваши бывшие заводы перестроены в торговые центры, которые пустуют?

Как живут таксисты, которые везут пассажиров за 200 руб в течение 20 мин на другой конец города?


У меня есть коллега, она директор регионального отдела (руководит мужиками из 13 регионов России). Сама она родом с Урала. Раньше любила Россию и поддерживала власть. Сейчас, после  2-х лет командировок по всей России, она задает такие же вопросы.


Самое неприятное, что мы ЗНАЕМ ответ...

Я знаю, что в регионах ПИЗДА!

Саратовские дороги - это самый большой пиздец, который я видела в своей жизни.

Дорога от аэропорта в город Владивосток - второй пиздец!

Фабрики, перестроенные под ТЦ в Иваново - третий пиздец!

Безумно низко оплачиваемые услуги в Улан-Удэ - 4-й пиздец!!!! И самая вкусная кухня)

Охуеть какие высокие цены на дальнем Востоке, почти как в Москве и даже выше (Хабаровск и Владик) - хотя города тоже разъебаны и оплата труда ниже, чем в МСК. По крайней мере в Хабаровске..почему????


Вообще, в названии не стоило Россию в пизду превращать. В пизде хоть удовольствие можно найти.

Этот пост как обычно может разгневать вас за правду, но правда в том, что даже в такой России  мы все очень между собой похожи.