Дубликаты не найдены

+6
Чета хуита какая-то.
+8

слушай, тс, а расскажи мне сколько США вложила бабла в экономику и промышленность японии и сколько в Россию?

ещё комментарии
+6

после кадров с средней зарплатой всё понял, выключил и добавил в игнор)

раскрыть ветку 3
+2

Про налоги тоже весело - у нас работник платит только 13% с зарплаты, всё остальное платит работодатель.

раскрыть ветку 2
-3

Дисклеймер: я не спорю с тем, что видео нехило так перетягивает одеяло, и кроме того, не знаю, верны ли эти цифры, поэтому рассуждаю чисто теоретически и ни на чем не настаиваю.

Однако: какая разница, кто платит налог, работодатель или работник, если все равно в итоге эти деньги уходят государству, а не работнику? Т.е. суть не в том, сколько забрали денег у работника, а в том, что государство получает с работников / работодателей почти одинаковый процент что в России, что в Японии.

раскрыть ветку 1
+9
Судя по превью лютая ангажированная хуета
+8

Тупая пропагандонская хуета, ещё и с подборкой картинок типа "задворки деревни Сухие Залупки против центра Токио".

На самом деле даже в Токио мягко говоря не все японцы живут шикарно, на тамошнюю зарплату по курсу равную 100000 рублей ты можешь снять конуру 3х3 метра в деревянном бараке, ездить на работу на велосипеде и питаться бичпакетами.  А в регионах где климат и плотность населения близки к российским(Хоккайдо это примерно как Ростовская область) и пейзажи от российских не всегда отличишь.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1
У нас потность населения выше
раскрыть ветку 3
+2

ДА! Жара страшная, согласен.

раскрыть ветку 1
-1
Особенно в автобусах, всякие "мне дует" ездют.
-1

Тяжело не потеть, когда тебя е*ут))

-10

Ты что хочешь чтобы тебя тентакли оприходовали? А вообще глупо сравнивать наши страны т.к. мы сила, мы сверхдержава, мы меняем мир, у нас куча ресурсов, а у них анимэ и пачинко (сарказм). А вообще нам просто нам не хватает вот такого парня

раскрыть ветку 4
+6

И зачем нам японский задрот прокачавший скилл сдачи тамошнего ЕГЭ но в остальном тупой как пробка?

раскрыть ветку 3
+2

Ты можешь предложить кого-то более усатого?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: