Россия сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче

Россия сыграла вничью с Испанией в товарищеском матче Футбол, Россия, Испания, Лунев

Ничьей завершился товарищеский матч между сборными России и Испании – 3:3. Концовка встречи была омрачена тяжелой травмой вратаря Андрея Лунёва.

Игра состоялась на петербургском стадионе «Санкт-Петербург». Матч судил итальянский арбитр Джанлукка Рокки.

Первый тайм продемонстрировал активную игру сборной России – хозяева атаковали намного чаще, чем гости. Однако оборона российской сборной была не на высоте. Россияне пропустили два простых гола: Хорди Альба поразил ворота хозяев на 9-й минуте, а на 35-й минуте пенальти успешно реализовал Серхио Рамос.  К концу тайма ситуация улучшилась, когда первый гол в пользу российской команды забил Федор Смолов.

Второй тайм начался с гола Алексея Миранчука. Затем Серхио Рамос уже второй раз подряд реализовал пенальти в левую девятку. Но 70-й минуте россияне опять сравняли счет голом Смолова. Российская сблорная, исчерпав замены, лишилась вратаря – во время неудачного столкновения Родриго с Лунёвым, второй получил удар ногой в голову и был госпитализирован. Вратаря заменил Денис Глушаков

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Пенальти - простой гол? Ну-ну.
раскрыть ветку (4)
4

В 80% случаев пенальти забивается. Так что относительно простой.

раскрыть ветку (3)
1
Испанцы забили два простых гола. А не русские пропустили два простых гола.
Уловите нюанс.
раскрыть ветку (2)
1

ну уж ты то конечно отбил бы оба пеналя и вообще сыграл бы лучше тех, кто его допустил. знаем мы конечно подобных тебе диванных-марадон.

раскрыть ветку (1)
1
Блять, да в том и дело, что НЕ отобью. Что для Испании это простые голы, халява досталась, а для России, наоборот, трудные.
И вот так походя брякнуть "пропутили простой гол"... Это надо быть диванным Перетуриным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку