-5

Россия матушка!

Второй день валяюсь с температурой, в пределах 39-40 держится и ни чем сбить не получается. Вызвал скорую, после часа ожидания позвонил уточнить как быстро она должна приехать. Женщина которая принимала заявку (хамоватая и очень бестактная), уточнила адрес, и выдала примерно следующие
-Думаете у нас мало вызовов? К вам ещё не выезжали, чай не умрёте за пару то часов!
Радует, что в нашей могучей стране власти очень заботятся о своих гражданах, и если что - дадут умереть в тишине и спокойствии.

Дубликаты не найдены

+4
Лига медиков есть? А то я могу ошибаться, но что-то мне подсказывает, что температура 39-40 - не экстренные показания и вызов перекладывается на неотложную помощь, которая должна быть оказана в течении 3-4 часов с момента вызова. Скорая же помощь оказывается в течении 10 минут. Но это в зависимости от региона.

Так что скорее всего ваш вызов на ССНМП был отмечен как неотложка и его отложили на пару часиков.

P.S. Меня самого удивляет почему неотложку откладывается... (: Но умом Россию не понять.
раскрыть ветку 3
+1
неотложка откладывается)))))ох Россия.
0
температуру сбить не получается никак, два дня 39.3-40, всё перепробовал
0
у нас максимальное время доезда 18 минут
+3
Это конечно плохо, но так ведь не всегда бывает. Людей часто просто не хватает, а ездить им приходится по всей области (говорю про город Кемерово). Муж моей тети работает на скорой, так им часто приходится уезжать за город часа 1.5 пути, потому что от бабушки какой нибудь поступил вызов, чаще всего просто по мелочи, а когда они приезжают уже их помощь не требуется. Вот так часа 3 приходится в пустую кататься.
раскрыть ветку 2
+1
Выздоравливай, кстати.
раскрыть ветку 1
0
Прошло уже три часа
+2
Блин, в скорую звонят в случае полного пиздеца! В твоём случае вызывают неотложку! Просто помни,что вызовы в скорую из-за сопелек и тепературки (тьфу-ты бля) отвлекают небольшое количество бригад от людей с сердечным крисом, острым приступом астмы или травмой позвоночника от неудачного падения.
раскрыть ветку 1
0
А можно для обычных людей расписать, чем они различаются и как вызвать именно то, что нужно?
Я помню скорую только бабушке вызывала, давно еще, подозрение на инсульт было. Но так, на будущее знать не помешает.
+2
Есть вызова где у людей инфаркты,инсульты,тяжелые приступы астмы и отеки гортани. всякие аварии с переломами и закрытыми и открытыми,обильные кровотечения от всяческих травм,так же внутренние кровотечения. А беременные с угрозой выкидыша? А детские вызова разной степени тяжести?

А ты лежишь второй день бедолага с температурой и участкового врача не можешь вызвать на дом что бы лечение назначила.Да и сходил(а) или на такси съездил,ничего страшного не стряслось бы. Обострение хронических заболеваний(гастрит,давление повысилось,прогрессирует ДЭП и ЦВБ,приступы остеохондроза,повышение температуры как следствие простудных заболеваний всегда на последнее место ставятся. потому что действительно есть вызова,где по настоящему требуется скорая медицинская помощь. А раз ты два дня лежишь уже то и за пару часов ни чего с тобой не случиться. А то что диспетчер тебе нахамила-это да,на нее пожаловаться можно.)
+1
Хамоватый диспетчер - плохой представитель власти
+1
Ты им, надеюсь не говорил, что тебе нужна скорая, потому что у тебя температура 39?
+1
Власти-хуясти. Везде их приплетут.
0
Рассказал ща другу что ты,автор жалуешься. Так вот... Ты-хуесос.
раскрыть ветку 5
0
Желаю вам с другом в такой же ситуации оказаться
раскрыть ветку 4
+1
блять, я с такой температурой в универ хожу, а тут бедненький скорую вызвал. ты мужик или кто? жопу в руки и в больничку, на медиков он жалуется.
раскрыть ветку 2
0
а мы тебе желаем не ныть по таким пустякам. думаешь температуры не было? была. так выходили и работали и ни чего,живы.
0
Скорее всего тебе вколят анальгин с димедролом, почитают составы чем лечился до этого, и скажут.. вызвать завтра участкового врача, если не спадет... =)
-1
Сейчас Вам тут зазомбированные либеральной пропагандой начнут писать, что с такой температурой надо козликом вскочить, поймать такси, и повымаливать койку у главврачей всех стационаров в регионе.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: