Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия готовится к большой войне (считают шведские аналитики)

Сегодня утром эта новость висит в Яндексе на первом месте.  И возник вопрос - а кого они имеют ввиду под словом Россия? Опросил коллег на работе, друзей. Спросил готовятся ли они к войне. Таких не нашёл. Всё мирные люди. Я тоже вроде не собирался ни с кем воевать. Простым европейцам/американцам/китайцам зла никогда не желал. С какого хуя кто то там готовится к войне а нас простых людей не спросили?


Я хочу жить в мире и своим детям желаю того же. Если вдруг властьимущие посчитают что меня надо поставить под ружье для того чтобы я боролся за мир и процветание - возникнет резонный вопрос - с хуя ли я должен воевать за чужие интересы при отсутствии явных внешних угроз? 


Есть очень простая идея - пусть воевать идёт тот, кто эти войны развязывает.  Выделить анклав суши - рота политиков с одной страны против роты политиков с другой страны. Пусть ебашутся наздоровье. Можно ещё онлайн-трансляцию замутить, а мы честно будем за них болеть сидя у телевизора. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку